2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. PROLANA
PROLANA Костюм медицинский женский стрейч на кнопках

Ткань
53% хлопок 44% полиэфир 3% эластан

Лидия Ч.
Костюм очень понравился. Взяла на размер больше. Но можно было брать свой.
Диана П.
Отличный костюм, идеально в размер, штаны немного прозрачные, но это убирается длинной блузой этого же костюма, очень круто, материал классный, рекомендую
н
наталья к.
Самат Г.
Эльвира Г.
Костюм понравился, ткань приятная, не синтетика. Брюки немного узковатые. Для тех кто любит брюки свободные не подойдут. Цвет зеленый, не яркий, спокойный. Сам костюм сидит идеально, размер в размер.
Любовь Ш.
Достоинства
Ткань вроде норм
Недостатки
Очень узкие брюки на лодыжках, а верх большой (размер 44)
Кнопки мелкие- неудобно, Летом в них работать не очень, материал грубоватый.
Ксения Т.
13 июля 2024
Вадим А.
13 июля 2024
Елена В.
Игорь К.
Так сложно купить красивый, удобный медицинский костюм из хорошей ткани. Этот костюм превзошёл все ожидания! Идеальная посадка по фигуре, ткань - всё просто супер!
Мария Н.
Хороший костюм, сидит хорошо, немножко тянется, не сковывает движения. Очень понравился, обязательно закажу в другом цвете.
Валентина А.
Брала 44 р по таблице, пришло упаковано в пакет. Сшит хорошо, ткань плотная, но приятная. Не просвечивает. Сидит по фигуре, плотная ткань скрывает недостатки.
Людмила О.
Очень хороший костюм. Я волонтер в госпитале. Сначала взяла розовый, а после первого дня эксплуатации заказала еще голубой. Хорошо стирается, не сильно мнется, легко гладится. Качественный пошив, приятный для тела материал, не сковывает движения, не просвечивает тело. Рекомендую. Идет размер в размер
Людмила О.
Отличный костюм. Приятен на теле, качественно пошит. Ткань плотная , но мягкая. На размер 48 заказала 48 и 50 (после прочитанных комментариев). Оставила 48. Он идеально сел на фигуру, а 50 велик в кофте и брюках. Однозначно рекомендую к покупке.
Отличное качество. Плотный, слегка тянется. Шикарный, даже не ожидала за эту цену такое качество. Заказала второй, другого цвета
Плотный материал, но дышит, абсолютно не жарко! Идет в размер, пошив аккуратный, нитки не торчат, после стирки не садится!
На фигуре сидит, действительно, как влитый. Фото в карточке товара точь- в- точь отражают посадку на фигуре. Ткань умеренно тянущаяся. У меня размер 54 по груди, по бедрам 54-56, не люблю в обтяжку, поэтому выбрала 56 размер. Вероятно, в случае выбора размер в размер, 54, верх был бы чуть обтянутый.Очень удобные, чуть зауженные брюки книзу, вид стильный...  Читать полностью
Надежда Ч.
Ольга Марченкова