Полуботинки O.Live naturalle

Высота каблука, см
Высота платформы, см

Марина Б.
Анжелика С.
Мягкие. Удобные. Не натирают. На мой 36 взяла 37, чуть свободно не критично.
На вопросы по товару ни кто не отвечает , Не понятно кожа ли это или кожзам Продавцу вообще все равно похоже на то купят его или нет,раз он даже на вопрос не может ответить
Дарья Б.
Полуботинки очень понравились! Не смутила даже безобразная упаковка. Не разглядела на пункте, что ботинки уже поносили- подошва соответствующая. Так же не сразу увидела дефект склейки подошвы с ботинком - или фабричный брак или ремонт. Но, видимо, цену просто так не сбавляют.
Мария С.
Понравились, внешне и в примерке, стильные, на ноге смотрятся классно. Как булут носится пока не знаю.
Кристина Ш.
Крутые ботинки. Но к сожалению пришлось вернуть и сделатт выбор в пользу других. На машине не удобно ездить из-за подошвы
Екатерина Ч.
Ботинки очень удобные, кожа мягкая, колодка удобная, идут в размер
Наталья З.
Очень удобные и красивые ботиночки!
Гулхан Т.
На ноге отлично смотрится
Ксения К.
изменен 26 сентября 2024
Достоинства
симпатичные на фото
Недостатки
не надежная подошва
Покупала летом на осень, были скидки. Осенью начала носить. Подошва внутри пластик сеткой с дырками, не цельная. На левой наге в районе каблука провалилась просто все вниз через два дня носки. А я не сразу поняла, что происходит. Срок возврата у меня уже истек
Вероника С.
Полуботиночки очень качественные, смотрятся красиво, супер. Размер соответствует.
Побат Татьяна Андреевна
Изначально полуботинки очень понравились. Стильные, удобные. Но, через месяц, примерно, продавались внутри под стелькой клеточки на подошве. Ходить очень неудобно. Ещё из-за того, что вся нагрузка идёт на то все то, где они продавлены, все время рвутся колготки. Долго в такой обуви неудобной не проходишь. А я привыкла ходить много пешком.
Надя П.
Очень понравились ботинки, удобные, легкие, подходят под любой образ. Идут в размер
Ношу первый день. Пока вроде бы всё нравится. Не натерла, ходить удобно. Нога 24.5 см - купила 39, чтобы было посвободнее. 38 скорее всего были бы тесноваты.
Интересная модель. Посмотрим как носиться будут, но пока все нравится
Ирина И.
5 мая 2024
4 мая 2024
Очень понравились. Идут в размер
Мария Н.
30 апреля 2024
Дарья О.
24 апреля 2024
Ноги очень сильно потеют в них даже с дезодорантом. Сомневаюсь, что это натуральная кожа. Так же после недели ношения появились царапины, ну так, наверное, на любой глянцевой поверхности. Выглядят очень красиво на ноге, тут не поспоришь
Екатерина У.
24 апреля 2024
Татьяна Т.
22 апреля 2024
Хорошие но ошиблась с размером
Маргарита
21 апреля 2024
Ботинки очень понравились! Выглядят массивно, но при этом легкие (у другого бренда в сравнении были оооочень тяжелые), очень комфортно в них. Натерли только в первый день немного совсем, но после этого ни разу, ношу уже месяц, вообще не устают ноги.