Полуботинки O.Live naturalle

Анастасия Ш.
2 октября 2024
Людмила З.
2 октября 2024
На первый взгляд качество отличное.В размер.Далее- посмотрим,отзыв дополню позже.
Нина М.
На первый взгляд ботинки очень хорошие, идут четко в размер. У меня 39. Смотрятся очень аккуратно на ноге. Кожа с боков и на заднике мягкая. Но большому пальцу сначала было ощущение упора при ходьбе, ещё непривычно после летней обуви. Но я постелила тонкую стельку и стало очень комфортно. Стопа слегка приподнялась и за счёт круглого носа, вверху было...  Читать полностью
Оксана Б.
Залина А.
Алина Г.
Наталия Т.
Ботинки отличные, такие же как в картинке. Размер подошел. Но они ужасно натирают кость щиколотки, натерли почти до крови, пыталась и потуже, и посвободнее завязывать, все равно. Надеюсь со временем ботинки износятся и не будет так больно ходить.
Вера М.
Спасибо! Прекрасные ботиночки, идут в размер, удобные!
Очень хорошие ботинки. Удобные. Совсем не тяжелые, на взрослого человека. Размер соответствует. Посмотрим как будут в носке
Оксана С.
Ботинки супер! На ноге смотряться очень хорошо, не тяжелые, взяла 37, чуть великоваты, поменяла шнурки, затянула потуже, и все в шоколаде😂Спасибо продавцу, рекомендую к покупке!
Алена К.
20 июля 2024
Цвет оказался темно синий ,но издалека он черный.В общем мне очень понравилось и качество и цвет,все в них идеально
Ирина В.
Екатерина П.
Евгения Б.
Отличные ботинки, мягкие, можно положить ортопедическую стельку.
Надежда К.
Суперботиночки, любимые. Поменяла шнурки, через неделю перетерлись. Мягкие, удобные, практичные 😍
Достоинства
Отлично выглядят, слушала комрлименты Аккуратно смотрятся на ноге, не увеличивают визуально саму ступню, только массивная подошва. Что и требовалось!
Недостатки
Тяжеловаты немного, но это не проблема
Надежда П.
Хорошие по качеству,хожу много,подложила ортопедические стельки,и все отлично,не много тёрли выше пятки,потом разошлись,и отлично ходить на большие расстояния!!!
Айзиля Г.
10 мая 2024
В первое время тяжёлые, немного спадают с ноги даже самый маленький размер, но с носками норм. Выглядят очень красиво, и качество хорошее.
Елена Т.
28 апреля 2024
Валерия Х.
24 апреля 2024
Понравились, но очень красят носки! Размер в размер, проходила более 4 часов, нигде не натерла. Очень удобные.
Светлана З.
23 апреля 2024
Виктория Б.
21 апреля 2024
Понравились очень, качество хорошее. Смотрят на ноге как игрушки. Спасибо за товар