2. Мужская косметика

Женский, Мужской

Юлия Г.
Я в восторге
Мария М.
Прикольные. Но не такие стойкие как заявлено. Спасибо за подарочек в пробнике.
Как всегда на высоте
Елизавета Г.
Ну это моя любовь 😍
Оксана М.
Заказ доставили в срок , запах схож с оригиналом, стойкость отличная. Продавец с любовью упаковал и положил пробник в подарочек . За ,что ему огромное спасибо. К покупке рекомендую!
Рамиля Ш.
Очень вкусные
Спасибо всё целое пахнут приятно
Людмила Б.
2 мая 2024
Аромат схожий, но держится не более часа.
Лариса Т.
26 апреля 2024
Очень понравились духи, запах отличный, хочется дышать им) упаковка на 5+. Вообщем молодец производитель! Спасибо за хорошее настроение от аромата!!!!
Светлана Б.
20 апреля 2024
Стойкость часа два
19 апреля 2024
Запах стойкий, приятный. Всё хорошо упаковано и плюс подарок от продавца
7 апреля 2024
Заказала подруге на день рождения. Очень хотелось похвалить, поэтому ставлю звездочки только за хорошую упаковку (коробку), пробник и большой ассортимент. Все остальное – полный провал. Флакон прислали цветной с пластиковым сердечком вместо прозрачного, а моей подруге 35 лет и она минималист и такое не любит. Ну и в целом это выглядит по детски, очень...  Читать полностью
Мария Г.
6 апреля 2024
Аромат соответствует оригиналу. Стойкость, считаю, вещь индивидуальная, на мне я ощущаю несколько часов (3-4), возможно окружающие дольше. Упаковка хорошая, все целое. За пробник спасибо☺️
Никита Ф.
3 апреля 2024
Очень достойные духи. На 80-85% попали в оригинал. Немного резче запах. Стойкость 10ч на коже при высокой активности. Доволен. Буду брать еще обязательно
Игорь К.
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Запах приятный
Недостатки
Огорчило, что пролилось!
Адалин Г.
25 марта 2024
Недостатки
Стойкость не большая
Схож с оригиналом
17 марта 2024
Запах бомба
Лариса Н.
9 марта 2024
Аромат не зашёл, взяла по отзывам, больше мужской! Другие духи этого продавца брала до этого-супер! Просто не мой!
5 марта 2024
Достоинства
Стойкие, как оригинал
Буду брать ещё
Светлана Ш.
2 марта 2024
Недостатки
Не держит запах совсем.
Александр П.
28 февраля 2024
Достоинства
Вкусные. Шлейф до вечера присутствует. На одежде аромат ооооочень долго держится.
Рекомендую к покупке.
Ирина Ш.
28 февраля 2024
Достоинства
Я такие и хотела!
Недостатки
Давно искала этот аромат, но оригинал мне не по карману( 15 мл вполне хватит! Нашла в вашем магазине ещё один мой любимый аромат, поэтому обязательно ещё буду заказывать! Спасибо большое за пробник-подарочек) мне попался аромат, напоминающий печеньки))) присутствует запах какао и ванили. Не удержалась и купила себе сладости.))) кстати...  Читать полностью
Е.
26 февраля 2024
Достоинства
Неплохо
Аромат похож на оригинал.Флакон полный.
26 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах, советую 👍. Спасибо продавцу за подарок 🎁
Наталья Л.
22 февраля 2024
Достоинства
Запах нормальный, не вау конечно, ну в принципе хороший. Аромат ближе к мужскому. Брала сыну к 23 февраля, сказал пойдёт. Всё пришло целое, ничего не вытекло, как некоторые здесь пишут. Спасибо озон за доставку и за пробник в подарок.
Недостатки
Не обнаружили
Глоба Е.
21 февраля 2024
Ольга В.
19 февраля 2024
Достоинства
Запах похож на оригинал
Недостатки
Не стойкиц
Цена=качество
17 февраля 2024
Достоинства
Аромат один в один, у оригинала аромат резкий и шлейфовый сильно, у этих духов не такой резкий, более сдержанный, но запах один в один, СТОЙКИЕ!!!
Всем советую 👍
Елизавета Л.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Цена. Продавец сделал скидку за что большое спасибо 😊🙏 Очень аккуратно упаковано в коробочку и в пакет. Ничего не разлилось, не разбилось. Сам флакон стеклянный на 30 мл и колпачок стильно красиво смотрятся. Хороший вариант для подарка. Положили пробник Лира, очень приятный сладковатый аромат, но не приторный. Возможно закажу.
Недостатки
Колпачок туговато снимается.
Интересный аромат, не похожий не на что, но мне кажется более мужской. Или к нему нужно привыкнуть. Не могу понять пока, нравится или нет. Стойкость буду тестировать.