3. Верхняя одежда

6 июля 2023
Евгений Б.
Александр Е.
Лилия Д.
Шубка красивая, качественно пошита, мех мог бы быть и лучшего качества за такую цену, поэтому 4 звезды
Достоинства
отличная шуба, легкая, мех блестит
Недостатки
изменен 21 августа 2024
Упаковка отличная, доставка вовремя, шуба по размеру. Документы и чехол прилагаются. Спасибо большое, берите не пожалеете.
Лариса Х.
Шубка огонь. Исполнение отличное. Но ближе к прямому, чем А. Рукава на рост 158 длинноватые, но можно кулиской или подогнуть, не критично. Есть некоторые дефекты шкурок - застрочены зигзагом - не критично.
Легкая шубка с расклешением внизу, хороший мех
Достоинства
Мех хороший, но чувствуется экономия меха при пошиве: хотелось бы побольше капюшон, рукава пошире (была у меня такая модель, есть с чем сравнивать). В целом неплохая шуба за такую цену. К покупке рекомендую.
Анастасия П.
Хорошая шуба, лёгкая, красивая) спасибо)
Ольга Р.
Кировская фабрика, вы молодцы! Достойная шуба!!! Размер соответствует. На следующий год хочу коротенькую👌
Любовь Н.
Шубка просто шикарная, фасон красивый, всё аккуратно прошито, лёгкая. Соответствует описанию, размеру. Спасибо фабрике прислали в специальной коробке вложили чехол. Приятно получить в такой упаковке. К шубке есть паспорт. Рекомендую продовца. Спасибо.
Наталия Р.
Проблема с размером. Купила 66й, все подошло, свободна. Рост 170, рукава не короткие, капюшон полностью меховой. Рекомендую
6 июля 2024
Инга Е.
5 июля 2024
Шуба на свои деньги нормальная. На 48 размер взяла 52, по плечам нормально. Мех кусочками, рукава и сверху получше кусочки.
5 июля 2024
Шуба пришла не той модели, что заказывала:вместо воротника апаш шуба с воротником стойка.
Юлия Щ.
изменен 2 июля 2024
Заказала за 75000, думала, что действительно акция. Но и по этой цене ее брать не стоит , посмотрите на качество- сплошные дырки. На рост 167 рукава длинны. Понимаю, что можно затянуть кулиской, но смотрится не очень. Может продавец подскажет артикулы шуб, сшитых качественно и действительно теплых. Эту конечно сдала обратно
Очень красивая шуба, мне понравилась
Даниэлла М.
Хотелось бы поблагодарить продавца за красивую и стильную шуба. Взяла на день Рождения маме, она довольна!😍😍😍
Первый раз заказала 54 размер, хотя ношу 52. Померяла, забрала домой...думала, думала. Вернула 54 размер и заказала 52. В 52 размере смотрится хорошо, по фигуре, но вздергивется на "попе", но это особенности фигуры. Вернула 52, и вновь заказала 54! К этому времени и цена снизилась до 63 тыс., очень приятно! Сравнив размеры, купив со скидкой- довольна...  Читать полностью
Ольга Ш.
Достоинства
Очень хорошая, красивая шубка
Недостатки
Упаковка и все бирки на месте, ношу с удовольствием. Рекомендую
Лариса А.
Шубка понравилась, за 80 тыс вообще шикардос
Юля П.
50 размер шуба 50 размер соответствует мех блестит тяжолая подошла на ура буду носить
O
Olgaolga
Достоинства
Шуба до середины колена, прямая. Капюшон небольшой, но зимой в нем будет комфортно. Сшита очень хорошо, аккуратно, из целых шкурок. Не из кусочков. Цвет черный. Мех достаточно густой, красивый. На рукавах и на поясе есть шнурок, с помощью которого можно регулировать ширину. Чтобы не поддувало. У меня полные руки, но в плечах и груди не тесно, нормально...  Читать полностью
Кристина Б.
Покупала маме, шуба шикарная!!! Однозначно рекомендую!!!
Быстрая доставка!Качество отличное,мех красивый.Покупкой довольна,рекомендую.
Г И.
Мне очень нравится это шубка. Красивый блестящий мех. Очень довольна покупкой.
Светлана О.
18 мая 2024
Хорошая шубка, проблема с застёжками, одна застёжка порвалась, трудно пришить самой
18 мая 2024
Мягкая. Лёгкая. Хорошо села. По коду проходит проверку.