3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2023
Повседневное
Размер на модели

Татьяна Ш.
Платье огонь 🔥, имейте ввиду, что при носке натуральная ткань с большими процентом льна растягивается, берите в размер. Качество пошива отличное, после стирки не село, не линяет. Мнется, но это реально красиво, сразу понимаешь, что замин натуральный, льняной, сам собой при ходьбе распрямляется. Очень всем советую эту модель и продавца
Достоинства
В размер
Марина С.
Шикарное платье.Моя любовь с первого взгляда.На свой рост 170 см,56 русский размер взяла 60 размер.Село идеально.
и
ирина щ.
Плотная ткань. Не линяет. Мнется или нет пока не понятно. Прямой покрой. Сидит хорошо. На рост 160 до щиколотки
Лилит А.
Отличное платье. Покупаю уже 4 ю, ярко Хаким, темно синий и 2 черные. Качество похож на лен, но немножко грубоватым, чуть колит, но после стирки смягчила. Очень аккуратные швы, нигде ничего не торчит. Подходит для полных, отлично стройнит. Мнется , но не сильно, легко гладиться. Один из моих любимых моделей платьев. Однозначно рекомендую. Спасибо продавцу...  Читать полностью
Людмила К.
Немного колючая ткань, даже после стирки. Если не стирать в горячей воде, то садится не много.
Рамиля А.
Отличное платье, огонь 🔥🔥🔥,чуть большемерит или мне груди не хватило..
Наталия В.
Марина П.
Платье ОГ 118 ОБ 128 подошло 60 размера. Стройнит. Сидит свободнл.