1. Аксессуары

Сумка на пояс
Оксфорд 600

Татьяна Н.
изменен 5 августа 2024
Достоинства
Размер
Заказываю вторую сумку, первая была с листиками и она лучше форму держала, непонятно только в чем отличие имеет у этой ткань потоньше. Сшита качественно. Ношу не снимая уже 2 месяца, очень удобная, качественная все в целости.
Богдан П.
6 мая 2024
Отличная сумка, принт качественный, единственное черезчур она лёгкая, когда бежишь или ветер лямка сзади которая не закреплена лезет вперёд и болтается... и собачки (замки) выполнены не совсем идеально, по сути очень хорошая, эти минусы никак не скажутся на ее эксплуатации.
Михаил С.
29 апреля 2024
Саня Н.
26 апреля 2024
Достоинства
вкппвяп
Ольга Я.
24 апреля 2024
Сумка супер, проходила с ней весь отпуск, маленькая но вместительная, входят документы, деньги, селфи-палка-штатив, перекус, телефон, ключи, больше понравилось через плечо носить чем на поясе, но на пробежку и на поясе хорошо сидит, принт понравился смотрится минималистично и стильно. Кроме того очень довольна что она успела прийти аккурат к началу...  Читать полностью
18 апреля 2024
Сумка для левшей! Почему замок слева? На правой стороне носить ее не удобно! В целом качество пошива хорошее, крепление надежное
17 апреля 2024
Сумочка понравилась.Есть внутренняя подкладка,3 отделения,не большая,не маленькая.Всё отлично.
Анжела К.
14 апреля 2024
Ольга И.
12 апреля 2024
Надежда М.
11 апреля 2024
Достоинства
Лучшее предложение в этой ценовой категории
Стильная и качественная сумка.