2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Александр Я.
3 марта 2024
Достоинства
Лёгкие,хороший размер,приятно смотрятся,легко клеются и моются.
Недостатки
Пока не выявил.
Кухня преобразилась.
Алёна М.
27 февраля 2024
Достоинства
Красивые.
Недостатки
Приклеила на старые обои. Держатся крепко. Удобно подгонять потому что мягкие. Попробовала остаток приклеить на крашенную стену (водоимульсионкой), отодрался вместе с краской, такой сильный клей.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Спасибо ОЗОН за быструю доставку!
Обои отличного качества, в реальном виде намного лучше чем на картинке. Спасибо продавцу за хорошую упаковку 👍, рекомендую к покупке ☺
Юрий А.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые обои 👍
Недостатки
Обои очень понравились, клеить надо вместе с универсальный поломерным клеем дракон тогда нечего не отклеивается. Переклеил так 3 комнаты 🤗Продавцу большое спасибо за качественный товар и отличную упаковку. Спасибо рекомендую продавца и обои🔥👍😊
Наталья Е.
15 февраля 2024
Симпотичные
Осотова Татьяна
8 февраля 2024
Достоинства
Делают стены теплее, скрывают неровности. Удобны в работе. Рисунок, который отвлекает от дефектов стены.
Недостатки
Отсутствие кромки почти на всех панелях. Пришли мятые, все уголки панелей с заломами, что сильно сказывается в последствии на качество поклейки. Доставка без упаковки и с большим переносом по дате. Заказывала 4 упаковки. Каждая отличается по цвету...  Читать полностью
6 февраля 2024
Достоинства
Красивые и легко клеить.
Недостатки
Для меня нет.
Клеить просто, но я дополнительно использую универсальный клей, т.к. уже были проблемы с такими панелями. Теперь держатся прекрасно, смотрятся шикарно!
Ш
Шитикова Т.
27 января 2024
Достоинства
Красивый и качественный товар. Упаковка не деформированная. Всё пришло вовремя. Спасибо!
Лариса Л.
18 января 2024
Достоинства
Отлично, со скидкой
Недостатки
Не выявили
Купила панели для оформления отдельной стены (колонны) в коридоре, в тон к обоям.Идеально подходят, красивое сочетание цветов.
Дарья Х.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Красивая, хорошо выглядит на стене
Недостатки
Не обнаружила