2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Достоинства
Все очень качественно упаковано все детали продуманы, стол реально стоит дороже
Недостатки
Не смог закрутить один из болтов, резьба повреждена, но без него отлично дерзитсья
Аналоги стоят 10-15 тыс
Андрей И.
Очень приятный стол. Стоит своих денег, оправдал все ожидания
Хороший стол,быстро собрали,по цвету подходит к мебели,упакован отлично,покупкой довольна
Людмила Ч.
Все отлично. Собрала за 10 минут, пришло все целое, отлично и надежно упаковано. Не хлипкий стол, не шатается, переживала,что ножки черные-непривычно,но на самом деле-очень по-новому и современно. Столешница радует глаз-красивая, подойдет почти под любую кухню светлых оттенков. Мне нравится 👍 ножки по форме и напрвалению к полу и крепости думаю долго...  Читать полностью
Александр П.
изменен 3 августа 2024
Отличный стол, легко собирается, устойчивый, ничего лишнего, хорошая столешница. На столе уже лежит гибкое стекло, поэтому так блестит.
Людмила К.
Очень понравился! Сделан аккуратно ,ровный.
В целом стол понравился, Столешница из ЛДСП обработана хорошей толстой кромкой. Опоры металлические, прочно стоят, стол не шатается. Упакован был на 5+. Заезду сняла за доставку. Озон часто переносит доставку.
Александра П.
Заказывала белый стол!! 😞 долго ждала! Расстроилась, когда увидела не тот цвет! Упаковка надежная (из-за чего не стала проверять в пункте выдачи), стол на первый взгляд качественный. В коплекте все необходимое для сборки. Поеду возвращать из-за того, что отправили стол не того цвета...
Спасибо большое продавцу. Товар очень качественный, без повреждений, сборка 5 минут! Упаковка просто на высоте. Доставка даже раньше, чем было заявлено. Очень удивило качество, за такую цену это просто идеально!!! За такой стол я бы отдала и в 2 раза больше. Спасибо!