1. Обувь

Полнота
Пол
Женский

Мадам О.
Балетки аккуратно смотрятся на ноге, не смотря на простоту, не морщатся. На косточке жестковаты, но я пользуюсь силиконовыми разными штуками, беру на 1-2 размера больше. На фото специально показала, как корявые пальцы удачно прячутся в такую колодку). Очень удобные, глубокие, но мне не для длительного хождения. Рекомендую.
Невероятно удобно!!! Ношу размер 39,5, взяла размер 40, подошло идеально. На ноге смотрятся очень аккуратно.
Анна З.
Очень нравятся. Заказываю уже второй раз в другом цвете.
Классные. Мягкие. Рекомендую.👍
Елена Л.
Балетки очень понравились. Нога в них отдыхает. Спасибо продавцу. Буду заказывать еще в другом цвете.
Наталия Ф.
изменен 10 июня 2024
Тонкая подошва, стельки вылезают. День походила, пятки горят. Не стоят своих денег
Руслана И.
Удобные, хорошие балетки. Они легкие и красиво смотрятся на ножке. Думаю еще купить в другом цвете. Рекомендую к покупке!
Анастасия А.
Брала 39 на свой 39 и промазала - маломерят очень сильно. В итоге перепродала знакомой, у которой 37 размер ноги и ей они сели впритык... Но качество замечательное! Будь они мне как раз - носила бы с удовольствием, материал мягкий и дышащий, и смотрятся на ноге очень аккуратно! Не ошибитесь с выбором размера и носите на радость!
Алмагуль Р.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, мягкие, дышащие. Купила в подарок сестрице. Себе купила такие серые. В жаркую погоду очень комфортно