3. Костюмы и комплекты
Костюм классический

Текстиль
вискоза 40%, эластан 3%, полиэстер 27%, хлопок 30%
Вечерний/праздничный/выпускной

Костюм пошит качественно. Приятный цвет. Рекомендую.
Ирина Р.
Отличное качество, брюки отлично сели, только пиджак на мне немного большемерит.
Ирина З.
Доставка вовремя. Материал лёгкий, костюм на теплое время года. В брюках и пиджаке карманы настоящие, не обманка. Сидит костюм хорошо. На ОТ-70 см, ОБ и ОГ - 90 см размер 42 подошёл. Единственное странно выполнена подкладка на пиджаке: рукава без подкладки и подплечники пришиты поверх подкладки. За это сняла звезду
Хороший костюм. Мой рост 158 низ 46 размер, верх 44, пиджак чуть великоват, но не портит вид, брюки сели хорошо.
Юлдуз Б.
Костюм хороший,но качество не то что хотелось. На лето жарковато будет.
Пришёл не товарного вида. Похоже продавец вообще не видит что отправляет. На бирках написано ручкой. Весь мятный. Сам костюм среднего качества
Взяла на девочку подростка,размер 44 всё подошло,брюки сидят хорошо,рукав 3/4 тоже хорошо
Ольга Л.
Ткань - стекляшка. Но брюки сели идеально, поэтому взяла. Пиджак длинный, пришлось укорачивать. Вышла полная стоимость костюма. После нескольких носок, за лацканами почвились катушки. Думаю, на 2 сезона хватит. Нравится, что карманы и на брюках, и в пиждаке