3. Девочкам

Весна-лето 2023
Пляжный, Спортивный
Купальник на молнии арт.1063 "Оранжевый", разм. 9/10 лет

Аида Р.
Яркий , удобный , ребёнок доволен 👍 взяла на размер больше.
Михаил В.
Дочке понравился, яркий, красивый. Качество хорошее
Юлия В.
Дэниза Т.
Красивый, цвета насыщенные, яркие, не линяет, молния не сопливая, крепкая.
Купальник отличный, заказывала повторно, потому что сперва отправили размер 98-104 (заказывала 110-116), за это сняла 1 звезду. Рукава чуть длиноваты, но не критично, под молнией защитная ткань к телу, чтобы не натирало.
Светлана Л.
Красивый, качественный, защищает от солнца. Но немного натирает по швам на бедрах. Возможно это индивидуальная анатомическая особенность, поэтому оценку за это снижать не буду. Размер взяла 110-116 на рост 105, но он как будто как раз. Сравнила с купальником на бретелях, который на дочке выглядит явно велико, такого же размера, оказалось один-в-один...  Читать полностью
Юлия Э.
Супер , просто отличный ! Качество на высоте !
Ирина Анастасия Владимировна
Брали в Египет. Дочка не обгорела. Носила весь отпуск. Яркий, качественный, взяли еще салатовый размером больше. Этот подошел на рост 135см.
Таня Васютина
Очень нравится, но чуть натер где молния изнутри. Ткань, пошив, качество на высоте. На девочку ростом примерно 130 см взяла 140 и сел идеально.
Наталья Щ.
Отличный купальник! Приятный тактильно и удобный. Из-за отсутствия размера 134, взяла 140, и были приятно удивлены) видно, что большеват, но сел отлично, в меру свободный
Елизавета
Крутой купальник, полностью соответствует фото, очень яркий и эффектный, защищает от солнца и ожогов, можно не переживать за ребенка. Рекомендую
Нина Кошкина
Очень крутой купальник. Супер-яркий, тонкий, сохнет быстро, цвет пока за месяц на солнце и в стирках не потускнел. Резиновая аппликация не сллетела при стирках. Просто огонь, очень рекомендую! Размер выбирала по отзывам, брала дочке 5,5 лет на размер 122-128
Мария С.
13 июля 2024
Инна М.
13 июля 2024
Марина А.
7 июля 2024
Антон Ч.
7 июля 2024
Достоинства
Яркий , защищает от солнца и ребенок не сгорел на море
Недостатки
Денис Ш.
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Качество отличное, спас ребенка от загара
Наталья Ш.
Валерия Д.
Хороший купальник, спереди двойной слой, на 8 лет рост 134 отлично подошёл, дочь в восторге и я спокойна, что можно весь день провести у воды на солнце без вреда для кожи. Ну и не будет снимать, как футболку пляжную
Марина Ф.
Рисунок как на картинке, внучке подошёл, качество пошива хорошее, посмотрим как в эксплуатации себя покажет
Юлия В.
Купальник супер качественный!
Юлия Ж.
В размер. Легкий. На стройных хорошо.
Анна М.
Отличный купальник, очень качественно выполнен, швы ровные. Смотрится потрясающе на ребенке.
Альбина Э.
Отличный купальник, брали вторым купальником в Турцию. На самое пекло надевали этот купальник, ребенок ни разу не сгорел. Всем советую кто не хочет мучится с ожогами на плечах у детей!
Инесса К.
Лариса Я.
Размер соответствует, внучка в восторге, спасибо продавцу
Ирина А.
Супер купальник, красивый и яркий. Дочь в восторге