3. Одежда для беременных

Лен 100%
Офис, Повседневное

Вера К.
Елена Р.
Кардиган супер, очень качественно изготовлен, без дефектов, я довольна покупкой!
Кардиган очень понравился, совершенно достойная вещь. Приятный к телу, писали в отзывах, что колется, я вообще ничего не почувствовала, комфортный, вязка красивая, аккуратная. Конечно, в холод не согреет, это больше просто для прохладной погоды. Ношу 48-50 размер, заказала 48 и сидит на фигуре очень свободно, красиво с брюками. Очень рекомендую тем...  Читать полностью
Размер в размер. Изделие немного грубовато, по ощущениям напоминает мешковину. Выполнено качественно. Размер соответствует маркировке. Может быть чуток в плечах широковато в застегнутом виде. Рукав с небольшим отворотом пришитым пуговицами, при желании можно удлинить. Мне на рост 162 длина рукава впору
Марина Л.
Качественный кардиган, как в исполнении, так и в ткани
Надежда К.
Очень хороший кардиган. Хорошо смотрится и в больших размерах. Состав натуральный, для лета идеально.
Александра С.
Отличное качество, после стирки немного села, но думаю, что во время носки все расправится, рукава чуть длиноааты, на рост 158 см, но в принципе завернуть их чуть больше возможно, также можно поменять пуговицы на более нарядные
Любовь Ф.
Качество порадовало, очень!!! Спасибо!Лучше на размер больше.А так в размер.
Макаров А.
Классика на 5баллов