Джинсы Feimailis

Повседневное

Радда Т.
Антонина П.
Соответствие размеру:Маломерит
На 48р идёт как на 46 маломерит и длинна как на 180 рост. Обрезать однозначно надо.
Соответствие размеру:Соответствует
Беру вторые джинсы этой фирмы- то что надо
Виктория К.
Джинсы супер! Плотные, длинные. На мои 176 см почти в пол. Внизу сделала кулиску, чтоб меньше замазывались, да и ширину иногда хочется убрать, сделать спортстиль. Получилось замечательно Рекомендую
Мария С.
Соответствие размеру:Маломерит
Отличные джинсы за эту цену 100% Рекомендую брать на 1-2 размера больше, тк идут не совсем в размер и выглядят лучше, когда сидят свободно. Мои параметры: рост 170, от - 72, об - 99. Джинса приятная средней плотности. Взяла такие же серые, но на размер меньше. Вдруг кому-то будет полезно: у серых 30р такая же джинса как и у этих голубых (средней плотности)...  Читать полностью
Очень понравилось 🔥качество
Ольга Н.
E
Elena B.
Достоинства
Ткань плотная, хорошего качества
Недостатки
Не соответствуют размерной сетке
Заказала два размера 52 и 54. (Ношу 50-52) Не влезла ни в одни. Тем более, что они абсолютно одинаковые. А 54 были вскрыты, грязные, как-будто их вся страна перемеряла. Возврат.
Виктория З.
Отличные джинсы! Выглядят красиво, ткань плотная, прошиты хорошо. На рост 172 размер 48 сели в самый раз, с небольшой платформой самое то. Покупкой очень довольна.