1. Канцелярские товары
  2. Бумажная продукция
  3. Закладки
Держатель для страниц 10 см, 1 шт.

Держатель для страниц
Дерево
Держатель страниц на палец. Закладка для чтения в метро и на природе.
Длина, см
Число предметов, шт

Красивый, приятно держать в руках. Хорошо отполирован. Брала в подарок, подарок очень понравился.
Сергей Д.
Брал не себе , у меня электронная книга
Денис Б.
Приятно и удобно держать! Пришло отлично упаковано, еще и со скидкой! Спасибо!
Елизавета Заляева
Держатель для страниц упакован в милую коробочку. Так что даже можно сразу использовать для подарка. Сам держатель гладкий, приятная фактура и цвет. Заказывала для мужа, но он не понял для чего это 😁 и не сразу оценил удобство такой вещи. Ведь он держит книгу двумя руками, а я как человек любящий держать книгу одной рукой, знала как держатель облегчит...  Читать полностью
Пауль В.
Супер. Случайно набрёл на данный девайс, а теперь задался вопросом: "Как я жил годами без него?". Исполнение на высоте и очень приятная упаковка.
Варвара М.
Хорошее качество, удобно
Екатерина О.
Достоинства
Клевая вещица, просто так даже в руке держать приятно, удобно с книгой и без книги
Недостатки
Никита Ж.
Роман Т.
Чуть-чуть процентный пришёл, пришлось исправлять перцем и супер клеем. Сама задумка держателя классная. Довольно удобно, особенно при поездке в общественном транспорте
Очень классная штука. Вчера читала. Одной рукой грызла семечки, второй книгу держала, тяжело и больно руке, пока не вспомнила про деревянную закладку. Рекомендую. Очень, очень и очень довольна
Елизавета К.
Супер-вещь, теперь это неотъемлемый атрибут для чтения у меня🫰🏼
Держатель удобный. Нужно привыкнуть к его использованию и понять, как будет удобнее именно вам переворачивать страницы с ним
Анастасия Б.
Отличная упаковка, качество прекрасное, дерево обработано и промаслено. Красивый узор) пришло на день раньше. успехов продавцу!
Вещь бесполезная,палец выпадает
Отличная штука, приятная наощупь
Вещь. Отличный подарок.
Александр Б.
Недостатки: очень в немногих положениях удобно держать с ним книгу, в некоторых приложениях оставляет следы на книге. Возможно сама идея держателя для меня не очень подошла. Достоинства: приятно пахнет, приятен на ощупь.
Софья К.
Держатель шикарный, качественная обработка, тактильно очень приятный. Спасибо изготовителю!
Родион Х.
Отличная большая закладка!
Эва М.
Александр Н.
Замечательный аксессуар. Теперь читать ещё удобнее
степан т.
Константин Ф.
Ровный, аккуратный.
Эрнест П.
Очень удобная и приятная вещь! Быстро привык, теперь без этого держателя читать не смогу :) Держатель с прелестным пятном, очень приятен на ощупь, эстетичен. Возможно, приобрету в будущем ещё один на подарок!
У
Ульяна Б.
Очень понравился. Пахнет деревом, на ощуп приятный.
Артем К.
Плюсы: отличное качество. Минусы: большевато отверстие (даже для мужской руки). Итог: не использую после покупки, так как не вижу особой пользы от него.
Марина Б.
7 мая 2024
Отличный держатель. Удобный. Спасибо!
Надежда Г.
3 мая 2024
Белый уголочек совсем крошечный попался, но в целом прекрасная удобная штучка
1 мая 2024
Очень понравился. Мечтала о подобном держателе, так как зачастую приходится держать книгу одной рукой, а это очень неудобно, и текст смазывается. Хорошо удерживает страницы объёмных книг (проверила на книге, где более 800 стр). Спасибо производителю!