1. Канцелярские товары
  2. Бумажная продукция
  3. Закладки

Держатель для страниц
Дерево
Держатель страниц на палец.Закладка для чтения в метро и на природе.
Длина, см
Число предметов, шт

24 апреля 2024
Удобно, особенно для чтения журналов или книг в мягкой обложке. Визуально и тактильно приятная вещь.
Дарина С.
23 апреля 2024
Это удобно. Действительно удобно, хотя я долго противилась и не брала. Сам по себе держатель куда темнее, чем на картинке. И куда менее гладкий, чем я ожидала (но без дискомфорта, по-своему приятноя шершавость) Но самое главное! Я брала грушу, чтоб она пахла. И она пахнет! Даже похоже на грушу)
Борискина Анна
23 апреля 2024
Достоинства
Отличный держатель, запахов посторонних нет, пахнет деревом, упаковано аккуратно 👍
Всё супер, возьму на подарок такие.
Софья К.
20 апреля 2024
редко пишу отзывы, но тут не удержалась! очень хорошо упаковано, сам держатель обработан и безумно вкусно пахнет (у меня клён, пахнет какими-то орехами макадамия) по поводу удобства (многие про него писали), могу сказать - удобно! позвольте, рука у вас устанет даже если вы будете держать электронную книгу) с этим держателем правда удобней читать книгу...  Читать полностью
Ольга Л.
19 апреля 2024
Красиво упаковано. Это чудо! Очень приятная, гладкая, тёплая поверхность, красивый рисунок дерева! Удобно держать даже большую книгу. Рекомендую!
Виктория С.
13 апреля 2024
Удобно, но отверстие под палец великовато
Марина К.
9 апреля 2024
Слава
9 апреля 2024
Очень приятная вещь! Качественная и функциональная. Держать страницы больших книг стало удобнее
Елена Т.
5 апреля 2024
существенно облегчил мне жизнь и выглядит потрясно
Галина В.
3 апреля 2024
Вещица очень классная, тактильно приятная. Но по назначению, несовсем удобно. Или возможно, надо привыкнуть
Валерия О.
2 апреля 2024
22 марта 2024
Сергей М.
19 марта 2024
Гениально! Такая простая вещь может столь сильно увеличить удовольствие от чтения. Небольшая, удобно лежит между страницами и не портит листы. Выглядит прекрасно, пахнет натуральным деревом, приятная тактильно. 5/5 супер, всем рекомендую.
Михаил К.
19 марта 2024
Хорошее качество
Ирина Г.
18 марта 2024
Спасибо большое за быструю доставку,отличное качество упаковки и очень красивый и приятный держатель.
14 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Отличное качество,
Алексей
8 марта 2024
Красиво, приятно в руках, но не удобно для держания на весу при долгом чтении - устает большой палец.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество! Приятно держать в руках. На самом деле заказываю не первый раз и все отлично!
Недостатки
Нет. Но как и к любой вещи нужно привыкнуть.
Простой локаничный держатель. Коробка прикольная не обычная, подойдёт даже на подарок.
изменен 7 апреля 2024
Брали в подарок, не утерпели, проверили в действии. Страницы держит хорошо, небольшой запах есть, но его можно выветрить, упакован в коробочку, много места не занимает. Полезная вещь.
Ксюза А.
27 февраля 2024
Очень удобно, пользовалась с удовольствием пока несовпадающий собака
Артем М.
24 февраля 2024
Достоинства
Вкусно пахнет, хорошо сделано
Приятно держать в руках
Евгения Р.
21 февраля 2024
Достоинства
Натуральный материал, приятные цвета
Недостатки
Не очень удобно с тонкими книгами, но я привыкла
Очень приятная на ощупь штуковина, к тому же двухцветная. Я часто наношу по вечерам перед чтением крем на руки, так что держатель (чтобы не жирнить страницы) мне незаменим)
Елена Л.
20 февраля 2024
Хорошая вещь.
14 февраля 2024
Никаких нареканий. Гладкий, красивый, удобный
Дарья Й.
6 февраля 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Полагаю из-за ручной работы один уголок скошен
Рафаэль Н.
29 января 2024
Достоинства
Дерево хорошо обработано, приятно пахнет древесиной, действительно облегчает удержание книги
23 января 2024
Достоинства
Качественная, полезная вещь
Екатерина Р.
21 января 2024
Достоинства
Красивая, изящная, пахнет деревом
Недостатки
нет!
для любителей бумажных книг отлично подойдёт в подарок
Алексиос
10 января 2024
Достоинства
Интересное приспособление
Недостатки
Очень понравилась идея, и решил приобрести, так как читаю много и большие томики. Держатель удобен, особенно когда держишь книгу одной рукой. Из всего ассортимента понравился именно боярышник, за контрасты в древесине.
Горностаева Александра
6 января 2024
Достоинства
Очень приятный, и удобно держать книгу