2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Пакеты подарочные
  5. OMG Gift
OMG Gift Пакет подарочный 50х40х15 см, 1 шт.

Пакет подарочный
Количество в упаковке, шт.
Размер подарочной упаковки

Красивый, строгий пакет! Качество🔥
Мария Л.
Классный, качественный!
Анастасия Л.
Пакет красивый. Как и указывали ранее в отзывах - только одна сторона с золотистой строчкой, вторая без узора. Однако упаковку можно было бы сделать чуть плотнее, либо проложить картоном. Тонкая слюда порвалась и остались заломы с 2 сторон. Менять не стала, поскольку заказ пришел накануне мероприятия. Однако впечатление немного, но испорчено
Ольга Т.
Замечательные пакеты , покупала несколько и не первый раз). Фото приложить в данный момент не смогу , так как уже использованы по назначению)! Могу добавить, что приходят все целые, сами по себе крепкие, смотрятся очень презентабельно!
Лола К.
4 мая 2024
Рекомендую. Краствый пакет. Выдержал вазу стекло.
Вероника Т.
1 мая 2024
Достоинства
Плотный, большой, без брака, красивый цвет
Недостатки
Их нет
Я смотрела отзывы, и понимала, что с одной стороны есть окантовка золотая, а с другой стороны нет. Но это не недостаток. Пакет красивый, прочный и без брака самое главное!
27 апреля 2024
С одной стороны есть золотая прошивка, с другой - нет.
Кира А.
19 апреля 2024
Достоинства
Шикарные подарочные пакеты, они сами - украшение подарка!!! Класс Люкс! Можно выбрать разные размеры, разные цвета - великолепная продукция)
Недостатки
Всегда буду использовать в качестве подарочных пакетов именно продукцию данного бренда.
Анастасия С.
19 апреля 2024
Я два раза заказывала один и тот же пакет у данного продавца. Я настырная и нужен был именно такой формат пакета. Но за 2 доставки ничего не изменилось. Как приходили пакеты с вмятинами так и приходят. Ну положите вы картонки по бокам от пакета, как делают нормальные кпродавцы и накиньте за него +20 р к стоимости. Ну это просто невозможно. Пакеты...  Читать полностью
Виктория И.
3 апреля 2024