2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Альбина В.
12 марта 2024
Диван супер, дочке 2 годика, оценила, понравилось все, подушки в комплекте, материал приятный,в общем как и хотели. Единственное НО, доставка должна была быть прямо до двери квартиры,но курьер ссылаясь на то,что грузчик сломал руку и он один, диван соответственно поднять не сможет,кого то надо в подмогу, ладно у меня муж приехал с работы в это же время...  Читать полностью
Ирина А.
30 сентября 2024
Диванчик просто супер. Легко разбирается, очень удобно спать сыну. Пришел по срокам четко , курьер привез. Все идеально!
Армине А.
30 сентября 2024
хороший диванчик, красивый, качественный мягкий и удобный, дефектов нет, упаковка целая, спасибо
Илья Я.
Отличный диван, в комнату вписался хорошо
Анастасия Р.
Диванчик пришел с повреждением, очень обидно ( Сам диван симпатичный на вид, в эксплуатации пока не оценили, а вот сломанная спинка очень расстроила
Любовь К.
очень понравился, рекомендуем, спасибо озону за отличную доставку
Татьяна О.
Диван классный. Очень ждали его. Ребенку понравился. Хорошо упакованный. Не мягкий и не твердый, в пределах разумного.
Покупкой очень довольна, легко собирается и разбирается. Порадавала и доставка прям в квартиру и в собранном виде. Спасибо большое.
Олеся Д.
К дивану вопросов 0 , диван отличный все понравилось , но вот доставка заказала 24 августа , оплатила 2 дивана сразу и тут началось , сроки переноси раз 5 в итоге 1 диван пришел с задержкой в 5 дней когда придет второй не известно сроки переносят , поддержка отвечает шаблоном
Инна Л.
Владимир К.
Юлия С.
Диван отличный, пришел в срок,хорошо упакован, цвет соответствует заказу, в меру жесткий, выкатной механизм работает без нареканий, дефектов не обнаружено, спасибо
Очень удобный диванчик ,яркая расцветка ,по размеру небольшой,но для ребёнка места достаточно 👌нам понравился 👍
Людмила Г.
Диван очень хороший,удобный.Очень доволен внук.Спасибо большое.
Ангелина К.
Диванчик классный, маленький, компактный, удобный. Взяли для ребёнка 3 года. Цвет совпадает с карточкой товара.Есть ящик для белья. Можно разложить не в полную длину, что очень удобно. Будем заказывать второй такой же, но позже. Спасибо продавцу 👍
Никита К.
Все отлично, доставка порадовала, диван хороший, цвет шикарный, ребенок доволен Есть один небольшой нюанс в виде дырочки (фото прикреплю) это конечно не критично но и не очень приятно
Ольга Климова
Диван классный дочка довольна. Заказала сыну такой же)))
Валерия Г.
Отличный диван Пришел хорошо упакован Доставка день в день Удобный, аккуратный и идеально списался нам в комнату
Оксана К.
изменен 21 августа 2024
Привезли в назначенный день, упаковано все хорошо, без косяков, дефектов. Диван твердый, что очень хорошо для ребенка 2 лет. Легко раскладывается и заправляется. Единственное, что не понравилось, это то что остаются следы от ламелей на материале.
Олег Ш.
Достоинства
Уютный.
Недостатки
Еле пролез на балкон,но это не его вина.
Поставляется целиком,упакован в картон и стрейч плёнку.Конструкция простая,цена приемлимая.
Маргарита Т.
Не ожидала что будет такой удобный, брала папе он очень доволен!)
Дарья К.
Диванчик отличный, цвет шикарный, миниатюрный, но спальное место широкое для ребенка само то! Но!!! Пришёл с дырами 😒 очень очень не приятно!!! Упаковка была целая , как так??!? Решили оставить и заменить фанерку, сам диван целый ждать долго возврат не хочется, неужели на складе не видели?? Очень не приятно, но сам диванчик супер, спасибо!
Татьяна П.
Пришли вовремя, упаковка целая диванчики супер
Елена Я.
Достоинства
Превосходный диванчик. Очень миниатюрный, компактный.
Предельный комфорт длины на рост до 160 см. Пришел уже в собранном виде - огромное спасибо за это. Упакован был отлично. Без дефектов. Цвет насыщенный. Жесткость высокая. Брался именно из-за возможности разложить не полностью как рабочее место для удаленной работы.
Алексей О.
Анатолий П.
Алексей З.
N
Nune S.
Хороший диванчик для детской. Удобно, что раскладывается на два размера. Не придётся менять когда ребёнок подрастёт. Всё понравилось, закажу ещё один второму малышу
Людмила Т.