Комбинезон нательный Амелли

Кулирная гладь
100% Хлопок

Алина В.
18 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший, качественный. Супер.
Стейси
3 декабря 2023
Хороший, приятный к телу комбинезон. Ребёнок 57 см ростом комфортно себя ощущает в 62 размере производителя. Однозначно рекомендую к покупке. Цена отличная.
Екатерина Ш.
3 декабря 2023
Достоинства
качество
Недостатки
отсутствуют
хорошее качество ткани. швы ровные,наружу. после стирки не линяет и не садится. часто беру товары этой фирмы,пока не подводили. двоих детей в этой фирме одевала.
Ирина Т.
3 декабря 2023
Достоинства
Мягкий материал. После стирки не потерял ни форму, ни цвет. Прошит хорошо.Цвет соответствует фото.
Недостатки
Не нашла.
Радует вариант таких комбинищонов, когда есть литые царапки с рукавами и ножки закрыты. Уже одевали ни один раз и все супер. На новорожденного ростов 53-54 см идеально и до 56 норм будет, т.к. чуть тянется материал. Цвет на моем фото не передается, но соответствует фото продавца. Вообщем я более чем довольна.
Калинина Алла
Недостатки
Хороший комбензончик. Купили на рождение ребенка. Материал мягкий, приятный на ощупь, кнопки застегиваются и растегиваются без проблем. По поводу размера ничего не могу сказать, ещё не мерили.
Ольга Т.
2 декабря 2023
Достоинства
Хорошо прошит, нитки ни где не торчат, очень понравилось как прошиты кнопки, материал хорошего качества
Удобно расположены кнопки, не снимая весь комбинезон можно проверять и менять памперсы. Рекомендую к покупке
Жанна М.
2 декабря 2023
Достоинства
тёплый, мягкий, швы наружу
Это был наш любимый комбинизон, пока малыш из него не вырос. Не слишком тонкий и не слишком плотный для комнатной температуры.
Дарья З.
2 декабря 2023
Достоинства
На кнопочках
Недостатки
Пока не выявлены
Миленький, вроде как соответствует размеру
1 декабря 2023
Достоинства
Красивый, мягкая ткань, швы наружу, приятный желтый цвет, не яркий
я бы назвала его "Зацелую!" 😉
Артём Ч.
1 декабря 2023
Достоинства
Приятный рисунок, качество ткани
Недостатки
Прекрасный бодик, выглядит очень красиво.