2. Лакокрасочные материалы
  4. Лазури
  5. Pinotex

Защитная лазурь
Красное дерево
Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Ultra LASUR AWB полуглянцевая красное дерево 10 л
Работы
Наружные
Основа краски
Алкидная

Ирина И.
Достоинства
Отличная защита для деревянного дома. Хорошая укрывистость, отсутствие едкого запаха, достаточно быстро сохнет.
Недостатки
Не обнаружено
Покупали для повторной покраски дома, предыдущий раз красили лет 15 назад)
Сергей Ш.
АЛЕКСАНДР Л.
Александр Ч.
Отличное качество, приехало целое
Зубова М.
Хорошая пропитка, цвет насыщенный, доставка немного задержалась
Даниил Л.
Краска пришла очень быстро , все хорошо запоковано , краской доволен
Ольга
Пропитка хорошая, цвет сочный, впитываемость высокая. Даже блестит после высыхания. Мы довольны. Закажем ещё. До этого красили дом пенотекс классик прибалтика, но не хватило и довольно много. Классик плюс не очень то совпал по цвету. Эта оказалась лучше. Да и качество нам понравилось. Впитывается моментально. Спасибо производителю и Озону.
Алексей Д.
Пинотекс куплен для обновления забора, покрашенного тоже пинотексом лет 15 назад. Для этого он вполне подходит. Возможно несколько темнее старого цвета, но это даже к лучшему: меньше заметны различные дефекты. Что касается доставки, то товар доставлен вовремя, упакован отлично: в несколько слоев пупырки и в картонную коробку, дошел без повреждений....  Читать полностью
Александр С.
Первый слой кисточкой. Второй слой с краскопульта. Я доволен. Ложится без подтеков. В 9л ведро добавлял 1-1,5 л уайт-спитита для краскопульта.
Игорь Ш.
Достоинства
отличная пропитка, всегда пользуюсь ей для покраски дома
Ева Л.
Я уже красила ранее этой краской. Мне понравилась. Хорошо пропитывает и выглядит
Никита К.
Пролито много краски. Недостаточно герметичная упаковки банки и транспортировка банки осуществлялась на боку
Владимир Б.
Раньше банки были зелёные, сейчас синие. Отличий от старого Пинотекса не обнаружил. Время покажет, сколько продержится. На данный момент доволен.
Вера К.
Банки деформированы и с подтёками. Краска хорошая.
Сама по себе пропитка неплохая Я бы даже назвала её краской масляной такой же запах имеет текстуру она густая по негрунтованной поверхности наносится тяжело Поэтому нужно обязательно грунтовать чтобы хотя бы немного уменьшить расход
E
Elena
В целом, хорошая пропитка. Но вот цвет оказался не тем, который был у нас 10 лет назад, нанесенный на доме. Та "Калужница" была темнее, благороднее. Эта заметно отличается по цвету от прошлой и оказалась прям жёлтая. На фото пока нанесена в один слой на новый сарай. Хотела также местами обновить покрытие на доме, которое где-то начало облезать. Но теперь...  Читать полностью
Геннадий К.
Покупкой доволен, цена устраивает. 7 лет назад красил дом такой же краской, держится хорошо, немного выгорела на солнце, надо обновить.
Татьяна Ж.
Именно то, что хотели. Цвет благородный красно-коричневый. Краска пришла хорошо запакована.
Евгений Р.
20 июля 2024
7 июля 2024
Товар хорошо упакован, у пропитки не было вариантов пролиться. Сама пропитка давно уже зарекомендовала себя на,, отлично,, цвет совпадает. Красим, надо заказать ещё, т. к брали на пробу, не на весь дом.
Достоинства
Хорошо наносится без комков, реально белый цвкэет при 2х слоях покраски
Анастасия П.
Вера
Анастасия П.
Красская хорошая, как и раньше его покупали, качество не снижено, рекомендуем
Сергей К.
изменен 1 июля 2024
Нормальная пропитка от именитого бренда. Все время такой пользуюсь, результат всегда отличный. Срок годности до 2026 года. Дополняю: перекрасил скамейку, зашкурил до дерева, первый слой впитался глянца не было, второй слой появился глянец, похож на полу матовый лак. Смотрится очень достойно( см. фото). Второй слой до полной полимеризации сох двое суток...  Читать полностью
Олег Б.
Пока не работал,но упаковкп нормальнп,.
Олег Б.
Никита К.
Крышка не герметичная. Привезли товар в залитых краской коробках.
Это не pinotex Ultra AWB, просто вода белая пришла. Не рекомендую, деньги на ветер.