3. Верхняя одежда

Весна-лето 2023

Яна И.
Оля В.
Светлана Д.
Влюбилась в эту ветровку, фасончик очень понравился и отличное качество за такую смешную цену
Ветровка очень хорошего качества, швы ровные. Мне подошла по размеру, резинка на талию очень даже удобно, можно подчеркнуть талию)))
Надежда В.
Куртка понравилась, слегка свободная, но можно поддеть лёгкий джемпер, спасибо продавцу
Валерия З.
Фото к сожалению приложить не могу. Но одно могу точно сказать,что куртка классная. Это у меня вторая, первая в чёрном цвете. Очень качественный пошив. Стираю в стиральной машине на деликатном режиме. Гарнитура после стирок не испортилась. Однозначно рекомендую
Анастасия Ч.
Мира А.
Симпатичная ветровка, правда материал ткани тонкий и под дождем промокает, но быстро высыхает. Цвет нежный, красивый. Фурнитура ветровки качественная. Несмотря на то, что она тонкая, в ней в прохладную погоду не холодно.
Светлана З.
Отличная ветровочка! То, что мне нужно!) внутри сеточка, легкая, мягкая и очень красивый серый цвет😍
Алена Ж.
Красивая ветровка, подклад сеточка. Приятная ткань.
Ирина Т.
Юлия П.
Лилия С.
Ветровка легкая, внутренняя подкладка -сеточка.Цвет мяты, понравился. Размер в размер.В прохладную погоду, можно надеть тёплую водолазку.Приятная на ощупь, не скрипучая. Советую
Олеся
Удобная, легкая, качественная, не промокает, не продувается, и за счет подкладки-сетки не потеешь как в парнике. Удобные большие карманы. Спасибо производителю!
я
я Л.
Людмила Т.
Хорошая модная ветровка .Очень удобная все хорошо прошито и прострочено.Не мнется удобно брать в сумке. Есть капюшон от дождя Удобная молния и круто сидит
Ольга И.
Ветровка хорошая, большемерит. Как оверсайз. Ношу 44-46, взяла 46, немного большеват, но с толстовкой отлично.
Елена Р.
Ветровка пошита хорошо,карманов ,главное много,бабушке понравилась
Анастасия М.
Хорошая классическая ветровка, можно затянуть на талии и подчеркнуть фигуру, очень лёгкая размер соответствует, приятный цвет.
Лилия Ф.
Курточка понравилась👍Очень легкая.Цвет приятный.
Ирина З.
Очень легкая, приятной расцветки, не промокает, не мнется.Несмотря на светлый цвет-не маркая!Проносила все лето и ни разу не стирала, т.к. в Питере без легкой курточки нельзя.Подобрала под нее целую коллекцию вещей.От обуви, брючек, футболок досумочки.Очень довольна покупкой!!!
Олеся Ш.
Хорошее качество, все ровно, можно стянуть в талии и по низу, классическая ветровка, вне времени, цвет красивый стальной.
Марина Ф.
Нравится ветровка. Хожу в ней с весны. Довольна. Товар рекомендую.
Ветровка очень понравилась, хорошо смотрится, лёгкая, не шуршит, за счёт кулиски можно подчеркнуть талию. Первым делом отпорола ярлык с названием "Модахонка" 🤣 Единственное пожелание к производителю, чтобы к чёрной ветровке пришивали чёрный подклад-сетку, а то белый как-то не очень
Татьяна Ш.
Отличная ветровка, очень качественная. Размер соответствует. К покупке рекомендую.
Надежда И.
Максим В.
Она не белая, какая-то молочная. У меня рост 162 -рукава коротковаты. Были сильные заломы, они и после отпаривания видны.
Елена Т.
Хорошая ветровка, рекомендую товар и продавца!
Нина З.
Отличная ветровка. Свободновата немного ,но рукав реглан и это не критично-плечи не повиснут. Рекомендую!