3. Пледы и покрывала

Евро макси
Длина, см
Велюр искусственный, Бархат, Синтепон

Ольга В.
Хорошее покрывало. Держит эксплуатацию двумя кошачьими. На фото их «роспись» и рядом полностью расправленное движением руки.
Качество хорошее. Размер соответствует. Упаковка плохая( какой-то пакет еще и рваный)
Жанна Л.
Мария Л.
изменен 3 сентября 2024
Покрывало очень красивое, плотное, тяжеленькое немного, нитки не торчат. Цвет очень красивый, нигде не могла найти такой и наконец- то нашла! Заказала первый раз пришло с неприятным запахом , связалась с продавцом, предложили возврат по браку. Перезаказала, второе пришло без замечаний) Изнанка покрывала дважды мне пришла серая, продавец об этом сообщает...  Читать полностью
Елизавета Г.
Ангелина А.
Просто моя любовь! Шикарное,мягкое,большое. Идеально совпадает со шторами. Спим под ним,такое приятное к телу. Очень доволна
Отличное покрывало! Такое приятное на ощупь 🤗. Все швы прошиты хорошо, нитки не торчат. Рекомендую 👍
Оксана С.
Татьяна Е.
Мария Л.
изменен 2 сентября 2024
Покрывало красивое, плотное, тяжеленькое 😀Цвет очень красивый, размер подошел, то, что искала ) Но!!!! Покрывало воняло жутко ( напоминает лак), мы с супругом предложили, что это, возможно, пропитка, постирала при 30 градусов, запах не ушел ((( вывесила на балкон, прошли сутки, запах остался…связалась с продавцом , который сообщил, что наличие такого...  Читать полностью
Марина Ч.
Татьяна В.
Качество на высоте! Беру уже третье такое покрывало. Велюр нежный, мягкий и приятный, пошив качественный. Рекомендую!
Ирина Г.
Галина Е.
Первый раз заказывала пришло с браком, был возврат. Второй раз заказала, все хорошо, покрывало понравилось, брала комплект, шторы, покрывало, наволочки.
Покрывало супер! Беру второе в другом цвете! Рекомендую, не пожалеетет
Татьяна В.
Покрывало шикарное! Качественно отшито, нежное, приятное на ощупь, прям очень понравилось! Шторы в тон купила, подошли идеально! Спасибо продавцу!
J
Julia B.
Покрывало классное, но мне попался с браком, поэтому возврат. Заказала еще раз.
Дина С.
5 июля 2024
Екатерина С.
Покрывало хорошее, доставка быстрая. Снимаю балл за упаковку, она была повреждённой и покрывало в этом месте испачкалось
Наталья А.
Елена Е.
Просто великолепный комплект! Я в восторге, качество супер👍👍👍 спасибо производителю за возможность приобрести шторы и покрывало из одной ткани. (наволочки в пути 🤗)
Сипачева Валерия
Выглядит качественно. Мягкое, очень приятное на ощупь. При разном свете отливает разными оттенками. Цвет передать очень сложно. На кровати лежит ровно и красиво.
Ольга Ч.
10 мая 2024
Покупала покрывало совместно со шторами. Цвет зависит от освещения. В целом все понравилось. Рекомендую.
2 мая 2024
Достоинства
Приятный на ощупь материал
Недостатки
Покрывало красивое, мягкое, соответствует заявленному размеру
Анастасия С.
23 апреля 2024