3. Одежда для беременных

100% лен
Повседневное
Размер на модели

Анастасия Е.
Прекрасная рубашка. Очень красивый плотный лён. Великолепные ровные строчки, никакие нитки не торчат, сшито очень аккуратно и добротно. Красивая вышивка. Довольно сильный оверсайз, на мой взгляд, будет хорошо смотреться, если ваш размер 46, у меня 44 и она прям большая. Но я все равно решила оставить, тк очень уж понравилась.
Яна
Красивый цвет, оригинальная качественная вышика и в целом аккуратно пошито. Круто, что сделано в России) Материал достаточно плотный, но довелось пройтись в жару, и оказалось терпимо. Не на краснодарское лето, но и не так жарко, как ожидалось от плотности материала. Естественно мнется, т.к. это лён, особенно сзади внизу скручивается, когда посидишь...  Читать полностью
Мария
Отличная рубашка, оверсайз
Анна Т.
22 апреля 2024
Не люблю писать отзывы, но в данном случае хочу поблагодарить производителя за данный товар! Рубашка ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Качество на 5+, дизайн 5+, за универсальную модель отдельная благодарность! Кучу комплиментов получила положительных. В общем берите, милые дамы, советую от всей души!
Светлана Т.
9 апреля 2024
Достоинства
Лен
Рубашка понравилась,выкупила.При стирке вручную в теплой воде немного села,но это и хорошо.
Евгения Б.
23 марта 2024
Отличное качество, стильная рубашка
Анна В.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Ткань, визуально, тактильно.я влюбилась) Крой конечно оверсайс мне, со спины больше. мой рост 160 , размер обычно ношу 42-44. Но ее уютные оттенки, вышивка, ткань меня покорили. Тонкая шерсть,немного колючая, но ты это ожидаешь, поэтому она идет вторым слоем) Мне в ней уютно, спасибо😌
Елена В.
15 декабря 2023
Достоинства
материла, пошив, птичка - но надоели уже модели овер сайз или дарите ремень к ним из такой же ткани
Недостатки
ну очень широкая модель. Передарила маме на 54 р вместо 46-48 сел отлично
Мария В.
3 декабря 2023
Достоинства
Красивая, аккуратная вышивка
Колючая (потому что из шерсти, вероятно), тонковата, не понравилась как села, к сожалею:(