1. Продукты питания

Сорт растительного масла
Высший

Татьяна П.
6 июля 2024
Очень вкусное масло. Свежее, легкое, без горчинки. Упаковано в темную стеклянную бутылку. Однозначно буду брать еще и пробовать другие масла. Рекомендую!
5 июля 2024
Достоинства
Вкусно, не горчит
Недостатки
Кажется, чуть ли не впервые попробовала свежее масло, без горчинки. Даже сомнение появилось, настоящее ли оно - на столько привыкла к тому, что масло в магазинах чаще всего уже прогоркло. Употребляем с удовольствием, будем заказывать ещё. Спасибо за качество 🫶🏼
Сайёра К.
5 июля 2024
Прекрасно масло, аромат приятный, кожа после него бархатная
Светлана Т.
Это масло лучшее из всех, что я пробовала! Вкус, свежесть, польза! Настоятельно рекомендую. Спасибо за подарок-пробник, уже заказала в полноценном объёме.
Светлана Т.
Оно прекрасно!!! Да, возможно это не тот вкус, которым можно насладиться, но польза для здоровья неоценимая! Вылечила больное горло за два применения, а до этого мучилась две недели. И это только малая часть, на что способно это масло! Рекомендую и от души благодарю производителей!
Яна С.
Отличное масло, вкусное, не горчит. Упаковано красиво
Свежее, вкусное. Отлично упаковано
Свежее, насыщенный вкус
L
Lena D.
изменен 6 июля 2024
Очень вкусное льняное масло. Свежайшее, без горчинки. Заказывала 3 бутылки, так выгоднее цена. Бережно упаковано: каждая бутылка была упакована в пупырчатую плёнку, пришло масло в коробке. Всё целое, ничего не пролилось. Доставка быстрая. 29 июня заказала масло, 30 июня было отжато, 2 июля уже получила масло. Благодарю за подарок к заказу - маленькую...  Читать полностью