1. Продукты питания

Extra virgin
Сорт растительного масла
Высший

Виталий М.
Отличное масло. Нет резкого запаха, как у остальных. Нет горького послевкусия. Вкус отличный. Спасибо производителю!
Жанна Б.
Купила недавно, вкус нравится. Упаковано прекрасно.
Я редко пишу плохие отзывы, только если действительно очень плохо. Тут я в ужасе. Просто испортила много хороших, дорогих овощей! Первый раз ем такую гадость! Старое, задохнувшееся, горькое масло! Просто деньги на помойку! В дешевых супермаркетах более достойное тыквенное масло! Это же масло РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ!💩
Довольна! Пришла с пункта и сразу нарезала салат. Вкуснее чем со всеми моими коллекционными маслами. И дата на этикетке радует глаз )
Елена Н.
При заказе кедрового масла, положили сладкий подарок, а с этим маслом нет😔жалко
Евгения
Красивая упаковка, правда не смогла открыть аккуратно, получилось по варварски😁 Масло отличного качества! Имеется лёгкий, приятный аромат семечек, именно свежих! Меня лично этот запах унес в фантазиях на поле подсолнухов.😊 Покупала масло для своего померанчика по назначению ветеринара. И не прогадала с выбором. Песик с удовольствием пьет это масло...  Читать полностью
Татьяна П.
Очень вкусное масло. Купила домой и на работу. Все коллеги в восторге. Заправляем салаты в обед. Светлого приятного цвета с деликатным послевкусием. Темная стеклянная бутылка. Вообщем рекомендую!
S
Serenix