2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево, Массив сосны

Галина В.
14 октября 2024
очень хорошие и удобные,нам очень понравились.Муж быстро и легко собрал 👍
Вероника В.
14 октября 2024
Для одного из четырёх стульев не было детали для сборки, пришлось покупать отдельно и собирать его в другой день.
Андрей В.
14 октября 2024
Коробка вся разорвана. упаковка составных частей тоже разорвана. Ножка стула повреждена. Явно прислали чей-то отказ... И это уже не первый раз. Вот неужели продавец надеется на невнимательность покупателя???
Елена Ш.
Дарья К.
Юрий И.
Антон П.
13 октября 2024
Стул производит та же фабрика (Приозерский доз), что и производила для Икеа. В моем варианте который я получил все целое и прокраска хорошая так что претензий нет.
Дмитрий К.
Владимир Л.
13 октября 2024
Наклон не ахти какой, но за счёт изогнутой спинки сидеть удобно, а это самое главное. Качество нормальное.
B
Burak A.
13 октября 2024
Очень качественные стулья. Чувствуется за что уплачены деньги. Рекомендую к покупке
Ксения Б.
Марина П.
13 октября 2024
Внешне стулья не плохие, собираются легко, справился ребенок 12 лет, был не большой брак, но все же решили оставить
12 октября 2024
У нас стол и пару стульев из похожей серии. Заказывали у другого продавца. Тут не ожидали такой цены закзали у этого продавца. Комплектующие хорошие,качество отличное,жаль чуток светлые чем наши,но ничего. Благодарю и советую остальным. Стулья шикарные.
Ольга Г.
12 октября 2024
Стулья отличные. Доставлены в хорошем состоянии, упакованны были хорошо
Анатолий ш.
12 октября 2024
крепкие, тяжёлые заказываю второй раз, 2 шт из первого заказа не хватило,-гости приехали
Александр М.
Юрий Г.
Дмитрий С.
Эвелина Р.
Лилия С.
12 октября 2024
Стулья понравились, пришли без повреждений, сделаны качественно, отлично вписались в интерьер, со сборкой проблем не было.
Светлана М.
Игорь К.
12 октября 2024
Классные, качественные стулья по разумной цене! Однозначно рекомендуем к покупке. Удобные, смотрятся отлично.
Игорь К.
12 октября 2024
Заказывал для родителей, но стулья не понравились тк практически отсутствовал лак, пришлось вернуть. До этого заказывал для себя другой вариант белые ножки и спинка а сиденье цвет сосна, вот они реально крутые!
Юлия С.
12 октября 2024
Стулья хорошие! Всё как и хотела. Упаковка отличная, всё пришло целое. Спасибо!
Данил А.
Сергей Е.
11 октября 2024
Ксения Г.
10 октября 2024
Ч
Чурсина Т.
10 октября 2024
В заказе два стула. Цвет спинок разный. Заметили это после сборки Покрытие и обработка деталей стульев выполнены не качественно. Сидеть комфортно. Но это не ИКЕА