3. Одежда больших размеров

Смесовая ткань
35% хлопок, 65% полиэстер
Весна-лето 2023
Повседневный

Крутые штаны, мне очень понравились, качество супер! Только обратите внимание что материал не тянется если у вас размер 48 то надо брать 50-52 тогда попа поместится если у вас пышная фигура😋 советую!!!
Анна М.
Дария Ч.
Заказывала 2шт, чёрные и серые. На параметры рост 155, талия 66, бедра 88, размер хs оказался велик, а ххs в самый раз, но серые почему-то оказались длиннее и больше черных, ну а так шикарно. Как раз то что искала
о
олеся м.
Сначала заказала эти брюки в красном и черном цвете размером 52-54. Чёрные сели хорошо, а красные велики оказались. Перезаказала красные на размер меньше, сели хорошо. Теперь у меня они и в черном и красном цвете. Качество хорошее, посадка мне нравится. Длина на мой 164 оказалась большевата, но там внизу манжеты и это не критично. Брала их для поездки...  Читать полностью
Илья И.
идеальный стиль, прекрасно сидят, качество 👌
Катерина К.
Наталия М.
Хорошие брюки. Это уже вторые. Раньше черные брала. Много карманов. На рост 160 и вес 76 подошёл размер М. Единственное что, т.к я полновата немного теснят когда приседаю, ибо ткань не тянется.
Светлана Ш.
Екатерина Ч.
ольга
Рост 157 если носить на талии, как то коротковат (размер хс),я бы ткани еще сантиметра три прибавила. От60 об 90 очень хорошо сели как я люблю- свободно. На поясе шнурки" Рабочие" Молодцы, что не просто декор сделали, на любую талию затянуть можно👍 Все карманы тоже "работают" не просто декор как обычно любят делать на женской одежде. Ткань из такой...  Читать полностью
Любовь З.
Очень качественные хорошие брюки, высокая посадка, хорошо сшиты, свободно сидят, регулируется так как есть шнуровка. На параметры талия 65, бедра 93, взяла XS и мне свободно, как раз и хотела чтобы сидели свободно. Планирую взять ещё другого цвета
Олеся Х.
Качество отличное рекомендую
Екатерина Р.
Классные штаны, очень удобные! Мотериал отличный, цвет не меняется при стирке. Размеру соответствуют, вообщем супер, рекомендую!)
Анастасия Б.
Заказала самый маленький размер, а сидят как будто xxl
Екатерина Л.
Прекрасные стильные спортивные брюки!
Натали А.
Супер штаны, вбилась. Но по размерам есть некая неразбериха)) заказала чёрные и серые xs размер (ОТ 76, ОБ 94, рост 164) Сперва пришли чёрные, и сели скажем прямо ооочень свободно в бёдрах, но по длинне норм. Перезаказала на xxs , оказались в бёдрах тютелька в тютельку😁, но короткие... В итоге пришли серые xs и на удивление, это было нечто среднее...  Читать полностью
Антонина З.
Брюки хорошего качества, очень понравились,но сделала возврат ,хоть и заказала самый маленький размер по длине идеально,а попа висит там две мои влезут.
Ольга Д.
Размер XL брала на 52 размер, подошел хорошо. Качеством довольна. Все швы прошиты отлично, нигде никаких ниток не торчит.
Евгения Р.
Ткань по качеству и цвету - огонь. Брала салатовые. Большемерят. На мои 95 см по бёдрам М висит, а меньше нет. Подарю подружке. В общем и целом клёвые.
Ношу часто, очень понравились, но на осень, жарковатые для лета и зала
Мещерякова Анна
Шикарные брюки. Не просвечивают, материал довольно плотный. Нигде не давят и не жмут, брала размер в размер
Очень классный брюки, заказала два вида, зелёные и красные, зелёные прям бомбезные, а вот красные не очень, красные как тряпка смотрятся, зелёные прям джогеры и по качеству и по виду риально круто смотрятся 👍
Лейля Н.
Софья П.
Размерный ряд соответствует. Ярко, удобно, функциональные карманы. Ткань плотная, но не душная. Не стрейч. Пошив вызывает доверие.