3. Юбки
Юбка fadjo

Деним
100% Хлопок

6 июля 2024
Хороший товар, стильная юбка. Рекомендую.
6 июля 2024
Понашу, напишу... На первый взгляд и на ощупь, ткань хорошая, в меру тянется, думаю, будет держать форму. Цвет - классный. Правда изнутри ниточки торчат, но за такие деньги, пробегусь оверлогом и, усё👍
Светлана Р.
6 июля 2024
Ну не знаю, кому такое нравится... Купила, начитавшись восторженных отзывов. У меня такого богатства впереди нет, чтобы уместить) И сзади кокетка собирается в складку, тоже не очень...
Kseniya S.
6 июля 2024
Юбка классная! Думала,что будет полнить но нет... Единственное - маломерит☝️ На свой 54-56 заказа 60 и не прогадала,только только и ещё учтите, что она не тянется вообще!!!
Эльвира Л.
Юбка супер ожидание и реальность совпали ) в размер взяла по скидки за 1к
Александра С.
Марина С.
5 июля 2024
Закадывала юбку без потертостей. Пришла совершенно другая модель. Товар не соответствует заказанному
Луиза Р.
Очень комфортная юбка, удобно в ней сидеть, ходить, работать, ткань приятная, она красивая. На от 95 об 118 сидит как на фото и видео. Ткань не стрейч, но и не стоит колом. Мягенькая
Ольга И.
Жанна Н.
Достоинства
Модель удобная, джинса, хлопок, цвет, качество.
Недостатки
Взяла на Об 112/ ОТ98, рост 160/,не впритык, немного свободно. Мерила на размер меньше только только, а вдруг сядет после стирки? Потом добавлю отзыв села ткань или нет. Во всяком случае ремень можно одеть. Длина, как я люблю.