2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка

Елена Х.
5 сентября 2022
Достоинства
Без запаха
Недостатки
Быстро заканчивается
Сыворотка не плохая, аллергии не вызвала, но и радости моя кожа не испытала.
Анна О.
5 сентября 2022
Достоинства
удобная упаковка, приятная текстура, хорошо впитывается, кожа нежная
Недостатки
пока не выявлено
купила эту сыворотку, потому что прочитала на нее несколько отзывов, плюс использование пептидов - сравнительно новая "фишка" в средствах по уходу, тем более в такой ценовой категории. сыворотка приятная, моя капризная кожа воспринимает ее хорошо. сразу после нанесения...  Читать полностью
4 сентября 2022
Достоинства
Подходит под любой крем, соответствует заявленным характеристикам
Недостатки
Неэкономичный расход (более жидкая текстура в сравнении с сывороткой с идебеноном и ежевикой той же марки)
3 сентября 2022
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Не обнаружила
Эту сыворотку приобрела впервые, по консистенции практически как вода, использую перед нанесением крема, лёгкая, практически без запаха, не скатывается и не липнет, по эффекту пока не скажу использую около двух недель. Радует простая и экологичная упаковка. Теперь у меня небольшая серия для очищения, увлажнения и питания моей кожи от mary&may
31 августа 2022
Достоинства
Отличный бренд
Недостатки
Не выявлено
Сыворотки с пептидами всегда есть в моем уходе, решила попробовать новый для себя бренд, понравился чистый состав. Сыворотка жидкая, как водичка, распределяется легко, нет запаха и липкости после нанесения. О результате говорить рано, надо около 3-4 недель, чтобы оценить работу сыворотки. Надеюсь, что все понравится
31 августа 2022
Достоинства
Приятная консистенция, не оставляет плёнки, быстро впитывается
Недостатки
Выбрала корейскую косметику по совету косметолога, именно с пептидами для возрастной зрелой кожи, надеюсь на результат))
30 августа 2022
Достоинства
Хороший состав, экономичный расход, нет запаха.
Недостатки
Не обнаружила
Мне сыворотка понравилась. После месяца использования видны результаты: разгладились мелкие морщинки, сузились поры, тон кожи стал ровнее.
15 марта 2022
Достоинства
эффективная
Недостатки
Сыворотку этого косметического бренда попробовала впервые. Флакон из темного стекла, с дозатором внутри. По консистенции не растекается, но и не густая, очень удобно наносить, не липкая, прекрасно впитывается и под крем отлично, не скатывается. Лицо после нее свежее и отдохнувшее, очень хорошо увлажняет и питает кожу. Буду покупать еще.
13 марта 2022
Достоинства
Сыворотка замечательная, впитывается моментально... не имеет запаха, что очень важно...Очень удобна в использовании...Я очень довольна своим выбором!!!
Евгения П.
3 февраля 2022
Достоинства
отличная сыворотка👍
Недостатки
легкая, хорошо увлажняет, полностью впитывается, подойдет для комби/ жирной кожи, прыщей не вызвал👌