2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка

Наталия Т.
28 января 2023
Достоинства
цена, состав
Недостатки
не нашла
прекрасная сыворотка, сразу увлажняет. использую вместе с бальзамом от этого же производителя. макияж ложится отлично. для очень сухой кожи, на зиму возможно этого будет маловато. летом просто идеально
Татьяна
28 января 2023
Достоинства
Упаковка и флакончик тактильно на ощупь очень приятные. Сыворотка пришла целой, не вскрытой, хорошо впитывается, консистенция не слишком густая и не слишком жидкая. Использую вместе с филлером. По ощущениям кожа после сыворотки увлажненная, мягкая.
24 января 2023
Достоинства
хорошая упаковка, нет запаха
Недостатки
пока не обнаружено
жидкая текстура, как водичка, совсем никакого запаха. Пользуюсь пока второй день после умывания под крем.
Евгения К.
22 января 2023
Недостатки
Брала ранее разные сыворотки этой фирмы, решила попробовать с пептидами! Уверена что не разочарует! Спасибо, у вас замечательная косметика!
м
мария К.
21 января 2023
Достоинства
Не оставляет липкости, увлажняет
Недостатки
Не выявила
Сыворотка взяла из-за доверия к бренду, в целом хочу отметить приятную текстуру сыворотки, которая не оставляет липкости, кожа дышит и чувствует себя хорошо. Брала для ускорения регенерации кожи
Юлия Н.
21 января 2023
Достоинства
идеальная для меня сыаортка
Недостатки
Это моя вторая сыворотка. Заказала сразу как первая закончилась . у меня жирный тип кожи и для утренного ухода не каждая сыворотка мне подхрдит. эта же отлично подходит под макияж . я в восторге от всей продукции данной марки
Елена Ф.
15 января 2023
Пока не поняла, работает или нет. Эффекта не заметила. Кажется, что немного сушит кожу, но у меня она и так сухая
в
виктория ш.
14 января 2023
Достоинства
цена
Недостатки
Возлагаю на эту сыворотку большие надежды, учитывая массу положительных отзывов.
Ульяна И.
11 января 2023
Достоинства
легкая,не липкая,как водичка
Недостатки
хороший состав,пользуюсь и надеюсь омолодиться)
8 января 2023
Достоинства
Экономичный расход, несмотря на размер бутылочки. Приятная консистенция, быстро впитывается