2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Пластик, Полипропилен

Оксана М.
Под большим весом чуть прогибается, но не складываются, не падают. Чуть больше бы устойчивости им.
Анна Ч.
Стулья классные, прочные, удобно на них сидеть. Эргономика и дизайн продуманы на высоте. Очень очень довольна покупкой. Единственное на одном стуле не было силиконового окончания на ножке. Буду искать где его купить, но радость и восторг от стульев намного больше!!!
Давид Ш.
Юлия Т.
Кристина К.
Все хорошо, кроме одного стула, он вот с такими изъянами, как бы его поменять на хороший?
Маргарита Ч.
Стулья хорошие. Претензии только к качеству упаковки - оно крайне плохое! Один стул просто ножками пробив коробку, стоял везде, где транспортировали. Ножка стула в царапинах, резиновые накладки отпали. Несмотря на то, что есть запасные накладки, но они темно-синего цвета, получать такой товар неприятно. Разве можно такие тяжелые стулья класть в тонкую...  Читать полностью
Руслан М.
Стулья пришли, все супер!!! Качество отличное!!! Рекомендую.
Яна П.
Татьяна А.
изменен 20 июля 2024
Стулья просто потрясающие. Они очень стильные. Мы поставили их в кухню,хотя планировали использовать для улицы. С подушками смотрятся дизайнерски. Пластик крепкий,удобно локти положить.
Лилия Г.
20 июля 2024
Я их так ждала, что похоже перегорела ( отменяли доставку несколько раз). Качество товара соответствует, но я почему то ждала большего. Обычные) но самое главное симпатичные ))
20 июля 2024
Стулья купил на кухню. В случае чего думал перенести на террасу. Но в интерьере выписались отлично, сидеть очень удобно, учитывая мой вес в 120кг. Не выглядят дешёвыми. Советую к приобретению
Екатерина П.
Для патио удобно (патио в процессе)) а на кухне много места занимают. Сидишь на расслабоне, полуоткинувшись
Елена
Отличные стулья, брали для улицы, устойчивые, удобные, достаточно тяжелые. Если будете покупать подушки к ним, лучше не брать толстые, сидеть становятся не так удобно. Рекомендую
Оксана С.
13 июля 2024
Очень понравились стулья. Неожиданно основательные и тяжелые. Стильные, вписались в наш лаконичный интерьер, долго такие выискивала 🙌🏻 спасибо! Уверена, прослужат долго, очень удобно, что хранятся, вставляясь друг в друга
Альбина Г.
13 июля 2024
Дмитрий Р.
Отличные, большие и удобные стулья в которых можно комфортно сесть и откинуться, в спину при этом ничто не давит. На ножках есть мягкие силиконовые накладки, пользуемся стульями уже больше месяца - накладки не отвалились. Стулья отлично складываются друг на друга. Пластик приятный, текстурный. Из минусов - наличие острых кромок, следов от штампа. Легко...  Читать полностью
Эльмира М.
Стулья привезли своевременно. Были упакованы в картонную коробку. Между стульями проложен дополнительный упаковочный материал, предотвращающий трение. В отдельном пакетике фурнитура. Стулья показались удобными, есть поддержка спины, пои желании можно дополнить сидение подушкой. Брали для кухни.
Катерина К.
Татьяна О.
Анастасия В.
Стулья красивые, удобные. Но звезду снимаю за вмятины на сидушке где ножки.
6 июля 2024
6 июля 2024
5 июля 2024
Качество достойное, устойчивые, занимают правда не мало места, но устойчивость за счет этого хорошая
Ольга Т.
Хорошие стулья. Прекрасный дизайн, очень прилично выглядят для пластика. Сидеть удобно
Вера С.
Ольга В.
Выглядят очень круто, но сидеть не очень удобно
Отличные стулья,родственники захотели такие же)
Дарья
изменен 28 июня 2024
Стулья удобные, посадка хорошая. Сидишь, как в кресле.