Брюки Lee Uliana Весь мир моды

вискоза 75%, полиэстер 20%, спандекс 5%
Осень-зима 2024

Лариса А.
13 января 2024
Рассказываю. Вообще ношу я 46 размер брюк. Попа у меня маленькая, аккуратная, бедра узкие. Выписала ради сравнения оба размера 46 и 48. В 46 размере этих брюк попа смотрится шикарно, обтянула хорошо, даже с эффектом пуш ап, а вот вид спереди (напоминаю, хотя бёдер нет), но спереди смотрится некрасиво, поперечные складки появились как будто мало, на...  Читать полностью
Наталья Т.
Ношу и их люблю. Комфортный крой, сшито аккуратно.
Ольга Ш.
На 52 размер отлично подходит 52. Хорошо сели, ткань тонкая, длину, на рост 164,надо немного убрать. Модель удобная с высокой посадкой. Хорошо подойдут на сезон осень-весна. Покупкой довольна. Рекомендую.
Быстрая доставка, хорошая упаковка, брюки понравились, качественные швы, хорошо тянутся, удобные, цвет насыщенный, размер соответствует, на мой рост 164 нужно укоротить, либо с каблуками носить. Читала много отзывов,в нескольких было написано, что образуются катышки после носки и пары стирок, посмотрим, пока прекрасное впечатление, спасибо!
Татьяна Д.
Лидия Г.
Брюки высокого качества, ткань дорого смотрится, средней плотности, пошив замечательный. Длинноваты на 1, 70. А так сидят отлично. На мой 50-52 верх сел плотно, но за счёт того, что ткань немного тянется, думаю сядут лучше по фигуре, от колена клеш. Красиво.
Светлана И.
Асият К.
Хорошего качества , смотрится отлично. Рекомендую
Мария Г.
Отличный товар на повседневную носку: постирала, надела, побежала на работу. Смотрятся идеально и с туфлями на каблуке, и с кроссовками, и с лоферами .Ткань плотная - на осень-весну, либо прохладное лето .
Брюки хорошего качества, тянутся, на фигуре сидят хорошо.
Светлана Б.
Наталья Р.
Соответствует размеру. Вытягивает фигуру. На высоких. На рост 165 придется подрезать.
Наталья Р.
Не в первый раз покупаю брюки этой фирмы. Конкретно этой модели покупаю уже вторые брюки. Идут в размер. Вытягивают фигуру. Приятная мягкая ткань, как раз на осень. На высоких. На мой рост 165 придется поливать.
Эльвира К.
Достоинства
Классные, в размер, подходят для высоких
Недостатки
неудобно надевать, тк талия брюк узкая и не тянется и нет молнии
Сели идеально! Качество на высоте! Длина (на 170см ) в пору. Если классно, то что тут скажешь. Благодарю!
Обычные брюки, классические, ткань тонкая, на лето. Мой рост 173см, размер бедер 56, брюки сели как надо, живот не давят. Учтите дамы, кто ниже ростом вам придётся подшивать. Рекомендую к покупке.
Наталья Г.
Оксана И.
Отличные брюки, сели хорошо, удобные, сшиты аккуратно
Брюки сели хорошо. Лекало и пошив хорошие. И по размеру (48 р) и по росту 173 см. подошли. Ткань плотная, тонкая на лето и на теплую осень подойдут.
Ирина Д.
На высокий рост. На 160 не подошли
Екатерина М.
изменен 24 сентября 2024
Брюки шикарные, ткань, пошив, длина, на рост 180 самое то🔥
Марина
Хорошие брюки. Ношу 56 размер, рост 164см, такой и купила. Хорошо сели. Фасоном и качеством довольна. Спасибо производителю и продавцу!
Елена Ц.
Брюки идут размер в размер( на свой 52 р.взяла 52) На рост 170 даже длиноваты.Брюки именно для прохладной погоды,на весну- осень.Пошив - класика.Мне очень понравились.
Людмила С.
Отличные брюки, идут в размер. Пошиты качественно. Очень хорошая и удобная посадка, благодаря эластичному и плотному материалу сидят шикарно. Push-up - отменный! Спасибо производителю
Светлана М.
Все супер. Рекомендую к покупке
Анастасия Д.
Как только открываешь пакет и сразу вонь едкая химией …размерник с одной стороны оторван