2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Андрей В.
8 апреля 2024
Отлична кровать за небольшие деньги
8 апреля 2024
Хорошая кровать, компактно укомплектована, все соединения подходят чётко
Екатерина П.
7 апреля 2024
Внешне прекрасно, приятная ткань, смотрится круто, цвет яркий. Но есть минус в Ортопедическом основании - заявлено спальное место 190см на 90см, матрас кладем того же размера, а у нас часть матраса проваливается. Ортопед короче, чем нужно. Это не критично, нужен просто матрас жесткий.
Екатерина П.
Аида В.
7 апреля 2024
Кровать пришла поврежденная с боку (( не стали отказываться так как очень долго шла . Дочке понравилось , я ожидала что она будет выше , а в реальности низкая
Роман Н.
7 апреля 2024
Упаковка топ! Все качественно! Рекомендую. Дети в восторге!
Зоригма Б.
7 апреля 2024
Хорошая кровать, в эксплуатации 4 месяца, состояние нового, даже для взрослого человека в 105кг, выдерживает нагрузку на ура
Татьяна Т.
7 апреля 2024
Пришёл быстро. Все детали на месте. Инструкция понятная. Собрали быстро. Дети спят и очень довольны.
Лилия М.
6 апреля 2024
Качество отличное рекомендую 👍
5 апреля 2024
Очень переживали, что будет брак в плане комплектации. Брали сразу 3 кровати. Всё хорошо, дети довольны.