2. Мебель для кухни

Без гарантии
Ширина, мм
Высота, мм

Юлия С.
В первый раз доска пришла с браком, вернула без проблем; во второй мне повезло, получила прекрасно упакованную гладкую дощечку из настоящего дуба, подходящую под мои задумки. По краям фаска, лицевая сторона без нареканий. Шлифовать особо не пришлось, для вида больше) обработала бесцветным маслом и из двух старых стеллажей сделала прихожую. Вешалка тоже...  Читать полностью
Диана А.
Оксана М.
Отличная столешница. Нужна была небольшого размера для кухонного уголка. Муж немного подшкурил и покрыли в 3 слоя льняным маслом. Доставка вовремя. Упаковано хорошо.
Екатерина Д.
Софья Ш.
Отличная столешница. Очень доаольны выбором. Товар рекомендую. Пришла в срок без брака, покрыли маслом, прикрутили ножки получился компьютерный стол.
Отличная столешница, сделали стол с металлическим подстольем, обработала маслом, хорошо зашлифовано, столешница ровной геометрии.
Столешница очень красивая! На фото в процессе нанесения бесцветного масла (хотя оно заметно затемнило дерево, но зато как подчеркнуло фактуру дерева! ) и уже с нанесенным маслом
Елена Л.
Все понравилось, не много кривовата , но не критично , сделали детям столы
Мария С.
Очень довольны столешницей 👌 заказываем не первый раз
Валерий У.
Всё получилось как хотел.
Сергей Т.
Доска доехала без проблем, качество устраивает... Спасибо!
Виктория М.
Хорошая столешница, можно маслом промазать и ставить. Удобна в установке
Виктория М.
Отличная столешница, достаточно покрыть маслом
Маргарита М.
Выглядит суперски
Николай
Идеальные размеры столешницы, делал подстолье пока ждал столешницу, по размерам с карточки товара, по итогу приложил столешницу и попал до миллиметра. С размерами все четко у продавца! Покрыл бесцветным маслом для прикладов(из оружейного магазина), результат понравился.
Людмила С.
Столешница понравилась. Укоротили немного по длине, а по ширине подошла идеально. К качеству претензий нет. Спасибо!
Нам нужен был более брутальный вариант, данная же столешница слишком тонкая и «офисная»
Елена
Отличная столешница! Классный стол получился!
D
Denis D.
Сергей Н.
3 мая 2024
Снизил бал за упаковку. Столешница пришла с "коцками" поверхности. Некоторые смог "отпарить", но две остались, видно волокна поломались. Немного не выдержан размер по ширине (в большую сторону), но для меня это было не критично. В целом доволен. Зашлифовал, покрыл лампадным маслом в два слоя и воском
в
виктория г.
1 мая 2024
Достоинства
Качество не очень
27 апреля 2024
Достоинства
Отличная столешница, качество "экстра", сучков нет. Вся ровная, без сколов и повреждений. Тяжёлая, истинный дуб!
Недостатки
Не ожидал такого супер качества по сравнительно невысокой цене. Отличный,честный продавец. Упаковано хорошо, в картон и полиэтилен. Доставка быстрая.
Павел Г.
27 апреля 2024
Хорошая столешница, есть косяки по качеству но за такие деньги на них закрываю глаза
Тимур М.
24 апреля 2024
Хорошее сочетание цены и качества
Альберт Т.
22 апреля 2024
Товар прекрасный.что не скажешь о доставке.товар везут небрежно.
Лидия З.
20 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая добротная столешница. Качество супе, смотрится дорого.
Данил В.
16 апреля 2024
У меня попался брак, одна из ламелей сделана со сколом, сразу думал вернуть или связаться с производителем, но понял что по срокам не успеваю, по этому оставил как есть, остальные 2 щита, без нареканий, но на одном из щитов есть места не обработанные шлифовальной машиной, сам потом доработаю. В остальном хорошие шиты по этому и 4 звезды
Станислав С.
14 апреля 2024