2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. CASTOR
CASTOR Комплект стульев Стул кухонный, 2 шт.

Комплект стульев
1 год

Юлия О.
9 июня 2023
Достоинства
Красивый, удобный, лёгкий, идеально упакован.
Недостатки
Похоже, я первая с отзывом. Стулья просто 10 баллов! Это первый предмет мебели, который муж собрал за пять минут и без матюков😁🤭. От него отдельное спасибо😊Все отверстия соответствуют, детали крепежа в комплекте. Высота спинки и сиденья то, что надо. Лёгкие и удобные. Сидеть-сплошное удовольствие....  Читать полностью
Максим С.
5 июля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Отличная упаковка. Очень качественные изделие. Ничего не пришлось допиливать и выдумывать. Собираются на раз, как детский конструктор.
Недостатки
Всё отлично.
Дальнейшего развития и процветания фирме.
Артур Г.
Мне понравилось. Компактные, удобные. Лёгкая сборка, только на спинке кантом надо ставить к низу. С первым стулом провозился из-за этого
Марина Ч.
Отличный стул, сборка без проблем.
Анна Т.
Лучшие стулья на земле!!! Очень красивые, невероятно удобные! Не хочется со стула вставать😅 Спасибо большое продавцу за такую красоту, за качество, и отдельное спасибо за качественную упаковку!❤️🌷
Лариса
Один стул пришёл с небольшим браком,исправили сами. Продавец отклонил нашу заявку на брак 🥺 ну что-то типа сами виноваты, очевидно не дорожит покупателями, этот момент не понравился. А сами стулья хорошие, служат третий месяц, нравятся,вписался в интерьер.
Иван Ф.
Отличные стулья. Удобные, в сборке просты! Заказывала серые и бирюзовые. Серые в цвет, а бирюзовые немного темнее, но все равно шикарно смотрится. Благодарю продавца и ОЗОН за быструю и качественную доставку.
Надежда Д.
Отличный стул! Удобная спинка, быстрая сборка..
Юлия О.
Быстро и легко собирается. Удобный стул.
Ольга Н.
Достоинства
Отличный товар