2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. CASTOR
CASTOR Комплект стульев Стул кухонный, 2 шт.

Комплект стульев
1 год

Анна
2 мая 2024
Стул смотрится стильно, очень удобно на нём сидеть, спинка отлично поддерживает спину. Покупали стулья на кухню, на них сидят дети и часто их пачкают едой. Загрязнения на ткани легко оттираются влажной салфеткой, что очень радуют. В эксплуатации стулья четыре месяца, смотрятся как новые. Есть один минус: очень острые углы на ножках, хорошо бы, если...  Читать полностью
Отличные стулья!
Хорошие стулья. Брали для рабочего стола для детей. Собрали быстро
Настя Б.
Стулья просто 10 из 10. Материал, качество, цвет. Очень понравились
Константин Б.
1 мая 2024
Отличное качество товара! Простота сборки, надежность креплений, приятный материал! Комфортная посадка. К сожалению один стул оказался поврежден при транспортировке, не смотря на отличную упаковку. Повреждения в пути не снижают оценку качества товара (оформлю возврат)! Рекомендую производителя!
1 мая 2024
Очень хорошие стулья, упакованы отлично, повреждений при транспортировке нет, купили в комплект к столу этого же производителя.
Елена Ч.
30 апреля 2024
Стулья понравились. Крепкие, удобные, симпатичные. Рекомендую
30 апреля 2024
Отличные , удобные стулья
Юлия О.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, цвет обивки как картинке
Недостатки
Прокрас ножек ужасный
Добрый день! Выбирала между несколькими производителями, выбрала Вас, но не ожидала получить стулья с такими внешними недостатками. Взяла два набора (по два) одинаковых стульев - у всех разная цветовая гамма покраски ножек, так ещё и подтеки краски на нескольких стульях. У одного стула ножки вообще в крапинку, в отличии от остальных.
29 апреля 2024
Стулья на первый взгляд понравились. Мягкие, удобные. Начитавшись отзывов, сообщила мужу, что надо строго по инструкции собирать. Сборка оказалась простой и быстрой. Заказывали в подарок, как в эксплуатации пока не знаю) Есть небольшая разница в оттенках дерева, на втором фото видно. В целом, не критично.