2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. CASTOR
CASTOR Комплект стульев Стул кухонный, 2 шт.

Комплект стульев
1 год

Айзиля К.
Отличные стулья. В эксплуатации 2 недели
Мария П.
Пришло ровно, что и хотели. Собирать легко
Анна Б.
Стульчики замечательные! Собираются легко, мягкие, удобно сидеть. Видео и фото искажают цвет, в реальности они прям зеленые, теплого оттенка. К нашей кухне подошли идеально😍.
Валерия Б.
Ильмир М.
Стулья очень даже отличные, брали сразу комплект 4 стула и стол. Сборка производится очень просто, комплетующие в наличии. Качество достойное, сидеть удобно. Упаковка и доставка без нареканий. Покупкой довольны, рекомендую.
Евгений Б.
Великолепные стулья - легко собирать, прочные (рассчитаны на большой вес), удобные и выглядят здорово !
Ирина Е.
Стулья понравились. Устойченые, лёгкие, красивые.
Владислав
Стулья добротные, качественные, собрал сын 11 лет, порадовала центральная металлическая стяжка, которая не даст стулу разъехаться в процессе эксплуатации Из минусов обивка тонковата на эту стоимость, ожидала более плотного качественного материала.
Достоинства
Хорошо и современно смотрятся. Ножки из натурального бука. Довольно легкие. Удобная для сидения спинка.
Недостатки
Для нас немного высокое сиденье. Обивка не производит впечатление достаточно износоустойчивой.
Оказались гораздо светлее, чем ожидала по фото. Цвет холодный, очень светлый серо-бежевый.
Анна П.
Детали совсем не совпадают. Сдала обратно