Брюки утепленные fadjo

Твид
40% шерсть;60% полиэстер

Алла Ю.
2 мая 2024
Хорошие брючки, немного длинноваты, укорочу. Общее впечатление хорошее. Спасибо.
Альфия М.
Апполинария К
2 мая 2024
В размер. Мягкие, теплые. Хороший крой. В з ависимости от расцветки ткань отличается, в этих самая мягкая и приятная к телу.
Людмила Я.
1 мая 2024
Брюки отличные. Ткань плотная, пошито аккуратно, размер соответствует. Рекомендую.
Мария Х.
30 апреля 2024
Брюки хорошие, но я не могу сказать, что они утепленные. В +10-+15 будет не холодно. По длине под каблук, но т.к. я такое не ношу я их отнесла в ателье и укоротила, поэтому забрала их с браком (на втором фото). Разошлись на шве, поэтому тщательно проверяйте при получении товар А в остальном все устраивает. Посадка высокая, ткань приятная, стрелки...  Читать полностью
Екатерина Ч.
изменен 30 апреля 2024
Обалденные брюки. Ткань очень толстая и теплая, сидят прекрасно! Шерсть чувствуется в составе. Заказала просто потому что они долго лежали в избранном, и тут скидка, т.к. сезон прошел, взяла за 1000 руб. Особо не надеялась что подойдут. Но надела и поняла - надо брать) Всем советую, качество на высоте
smirnova a.
29 апреля 2024
Не знаю как брюки, но мне пришла юбка вместо них, качество хорошее, выкройка хорошая, как на фигуре не могу сказать,не мерила. Вернула)
Жанна П.
29 апреля 2024
Брюки огонь. Цвет как на картинке, большемерят, длина на мой рост(158) с большим запасом, буду подшивать. Штанишки реально теплые. покупкой довольна, всем рекомендую. Производителю огромная благодарность.
изменен 14 июня 2024
Хорошая плотная ткань, жаль, мнется, хороший фасон.
28 апреля 2024
Бтюки неплохие но написано утепленные а прислали неутепленные,я брала другой расцветки они были с утеплителем