1. Продукты питания

Тоник, Грейпфрут
Объем, мл

Александр Б.
3 ноября 2023
Достоинства
Вкусный =) Слабогазированный. Натуральный. Вкус и запах малины. Похож на морс из сильно разбавленного малинового варенья )) Чем-то напоминает биолимонады от медоваруса - там такого вкуса точно не хватает )
Недостатки
Дороговат =( Особенно если брать одну баночку ))
Взял на пробу и подкупила акция на баллы ) По мне так дороговато, но вкусно. Так что брать можно (но...  Читать полностью
Не вкусно. Тархун у Time out намного вкуснее.
Игорь Г.
Покупаю постоянно,вкусно и полезно!
Ксения К.
Достоинства
вкусные
Недостатки
для кого-то будет терпко
Сергей М.
Достоинства
Интересный, но второй раз не куплю
Недостатки
Вкус все-таки сильно отличается от того Тархуна, к которому привыкли. То ли сок лимона дает некий привкус.
Тамара Ш.
Достоинства
Прям тот самый тархун, очень насыщенный вкус
л
любовь т.
Гадость редкостная. К лимонаду, а тем паче, к имбирю не имеет никакого отношения!
Ксения М.
Непривычный вкус. Понравился
Михаил Ш.
Вкусный лимонад. Но я подумал, что он ноль калорий , но нет в нем есть калории, он просто без сахара. Но тут сам виноват, не посмотрел
Федор К.
Евгений о.
Можно было и стиков для гло положить
Илья М.
Дарья А.
Карина Г.
Влюблены в этот тоник всей семьей
Вкус мохито очень приятный. Пробовали грейпфрут и лимон еще. Мохито понравился больше всех. Рекомендую
Дмитрий А.
Те лимонады которые идут на соках без добавления топинамбура - очень хороши. Те которые с добавлением сиропа топинамбура - 0/10 вкуса лимонада нет, только вкус сиропа. Оценку выставил по середине из возможных
Борис Г.
изменен 16 сентября 2024
Ну не стоит своих денег. Да вкус интересный да и бодрит, но сладковатый какой то. Прикольнее было бы с выраженным вкусом имбиря. Но в целом если рубль не жалко, то рекомендую
Анна Р.
Удобно брать с собой. Вкус отличный, боялась, что кисловат будет, но нет, в самый раз.
Наида А.
Красивые баночки ,на вкус немлох ,но на любителя .Покупала исключительно для фотосъемки.Доехало все отлично ,сроки хорошие
Артём С.
Людмила Р.
Людмила Р.
Антон Н.
Довольно вкусная штука, неплохо освежает, но я предпочел бы ее более газированной.
Иван К.
Думал газировка а привили это мне не сильно зашло на братьям понравилась
Sasha Titov
Sasha Titov
Мария Г.
Еремеев Андрей Геннадьевич
Раида Ю.
Ребенок годовалый не успокоился пока не закончился, как привезли уже две выпили. Вкусно. Состав отличный. Спасибо за качестыенный товар
Алексей С.
Жалкая пародия на колу но состав очень натуральный. Чисто галочку поставить что попробовал.
Приятный лимонад, конечно это не кола, но похожие нотки действительно есть. Самое, пожалуй приятное это то, что лимонад именно достаточно сладкий и не приторный, в отличие от более популярных лимонадов, из минусов отмечу, что кмк вкус мог быть ярче, если поднять концентрацию некоторых ингредиентов, сейчас он хотя и приятный и гармоничный, но неинтенсивный...  Читать полностью