2. Мебель для хранения

Стеллаж
1 год

Иван Г.
Простота сборки:Легко
Крайне легко собирается, всё интуитивно понятно. Довольно просторный, выдерживает достаточный вес. Не жалею, что заказал, рекомендую!
Достоинства
Классный стеллаж
Недостатки
Брали стеллаж на балкон. Отлично вошел, т.к. балкон узкий. Собирали две женщины, за 2 часа справились, инструкция по сборке понятная, все дели на месте, несколько болтиков остались на запас. Всё понравилось. В будущем закажем еще
Евгений Н.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Соответствует описанию, крепкий
Недостатки
При правильной сборке устойчивый, прочный. Сборка болтовая но по другому прочности не достичь
Евгений Б.
Буду собирать ,там посморим до этого брал в леруа,вроде норм
Наталия Г.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж. По качеству лучший из того, что покупала ранее. Главное, при сборке не забывать отгибать уголки). Когда собирала, не затягивала, пока к стене не закрепила, после этого затянула до конца. Он получился слегка отклонённым к стене (буквально на миллиметры), что и требовалось при ширине полок в 30 см и неровном дощатом поле на даче, подкладки...  Читать полностью
Мария М.
Простота сборки:Легко
Судя по картинкам на карточке товара - ожидала, что и у меня будет так же… Ан нет : отверстия в подсечках не совпадают! Состыковать 2 части стоек как? Молотком забивать болты?!! Резьба сорвется. Это только мне так «повезло»? По технологии внешняя часть подсечки внутренней стойки должна точно повторять внутреннюю поверхность внешней стойки, и отверстия...  Читать полностью
Волкова наталья Александровна
Качественный, крепкий.
Светлана Д.
Доставили вовремя. Однако были замяты полки по бокам. Вообще нужно товар контролировать при доставках. Видно что его кидали.
Ирина Л.
Качество материалов:Хорошее
Заказывала 2 стеллажа: шириной 70 и 100см... Стеллаж 70 просто отличный, ничего не погнуто, без сколов и царапин, очень качественный.
Ирина Я.
Отличное качество, все детали на месте. Лёгкая сборка.