3. Постельное белье

Екатерина Г.
6 июля 2024
Татьяна Л.
5 июля 2024
Постельное детское, с добрыми забавными животными. Преобладает мягкий, нежный розовый тон, швы ровные, ткань хлопчатобумажная, не тонкая, но и не плотная. Качество хорошее на свои деньги. Единственное неудобство, окошко у наволочки по ширине с краю, без замочков каких- либо.
Оксана П.
С одной стороны рисунок как должен с другой стороны вверх ногами. Но не критично, но так не должно быть…
Наталья Ч.
Белье качественное ) плотная хлопковая ткань , яркий четкий рисунок . Единственный момент , кому это важно , прорезь для одеяла получается у лица ,а если перевернуть , совушки будут вверх ногами . Но это потому , что пошито цельным полотном , без лишних швов) Я распорола шов сбоку и зашила торец . Это не сложно , при условии цены и качества белья...  Читать полностью
Диана А.
Елена Л.
Мария Б.
Спасибо. Очень красивый, яркий и приятный для сна. Хлопок- то, что надо. Буду заказывать ещё что-нибудь похожее
Идеально! Пришло в упаковке (на подарок - отлично!) Я сразу постирала - ничего не изменилось! Яркий рисунок. Плотное. Натуральная ткань. Приятно на нем спать. Все строчки ровные. Качественное, рекомендую. Ребенок в восторге! Взяла по акции, буду брать еще. Спасибо озон.
Виктория П.
Мавзуна С.
изменен 29 июня 2024
Детский белье нам очень понравилось, качество супер, хлопок💯, берете не пожалейте 🔥
Гульназ Х.
Постельное белье хорошее приятное. После стирки все отлично. Единственное заказала наволочка 50/70 а пришло 70/70. Ну за хорошую цену и так пройдёт
Мария Б.
Елизавета
Алиса
Прикольное постельное бельё по бюджетной цене, качество хорошее, после стирки не полиняло.
Маргарита Ш.
Достоинства
Красивое, приятное к телу
Недостатки
Отличный комплект белья
Екатерина Б.
Елена В.
Сегодня получили комплект постельного белья. На ощупь ткань гладкая, приятная. Рисунок четкий, очень милая расцветка:) Будем надеяться, что после стирки ткань останется такой же мягкой и гладкой.
C
Cветлана К.
Очень хорошее постельное белье для детей. Рисунок яркий, четкий. Нитки не торчат. На ощупь приятное и мягкое. Мой сын доволен.