1. Аксессуары

Лето
Натуральная солома 100%, Лента-полиэстер 100%
Солома, Пшеничное волокно

ANNA K.
Шляпа классная. В жару спасает голову от перегрева. Дышащая.
Анна Ю.
Достоинства
Хорошо сидит. Широкая удобная лента
Недостатки
Рекомендую
Екатерина М.
Отличная шляпка! Легкая, аккуратная, удобно менять ленты в ободок поля, голова не потеет, сидит удобно. Рекомендую!
Рекомендую. Упаковано, не мятая. Натуральная соломка, удачная форма шляпки . Подойдёт к любому овалу лица.
Лариса П.
Отличная, выбрала ее из двух, для города больше подходит, лента придает необычность. Правда осталась бнз коробки, т. К. Было две, одну вернула. Рекомендую.
Лариса П.
Класная шляпа, брава две с большими и маленькими полями, обе класные, выбрала с маленьктми для города, больше нужна. Поишли в коробке, целые, правда я без коробки осталась, т. К. Одну вернула. Для хранения коробочка была бы очень кстати. Рекомендую к покупке.
Марина Ч.
Неплохая шляпа. Форма мне нравится, соломка натуральная, но грубовато обработана(за это минус звезда). Упаковка страдает, мятая коробка, без вкладыша из бумаги, такое ощущение, что упакованы галоши, а не шляпа🤨
Очень красиво села шляпка, женственно и кокетливо. Размер отлично, мой размер 56-57, как раз на этот размер шляпка. Есть регулировка, но она оказалась пока не нужна. На улице, где ветер вероятен, возможно подтяну потуже верёвочками окружность шляпки. Черная лента чудесный декор, стиль ретро, также можно завязать бантом под подбородком или обмотать вокруг...  Читать полностью
Ольга В.
изменен 26 мая 2024
Лидия Б.
17 мая 2024
Очень красивая, хорошо упаковано. Надеюсь что как заявлено с натуральной соломы .