2. Маникюр и педикюр

Вес, г
Китай

Александра З.
19 апреля 2024
Наносится хорошо, но цвета не те которые представляют
Лилия В.
24 марта 2024
Достоинства
Товар пришёл в коробочке, обернут пленкой. Всё целое. В придачу положен приятный бонус( базовое покрытие).Ещё не пользовалась. Продавца рекомендую!
Недостатки
Заказывала 6 штук разного цвета, пришли 3 бутылочки тот цвет, который был указан и 3 совершенно другого цвета. Поэтому убрала одну звезду.
Виталий Ш.
4 марта 2024
Достоинства
Ничего!!!!!!!
Недостатки
Купила ради белого лака , а он с комочками и кисть во все стороны !!!!!! Красный цвет вообще с блестками, ужас ......
Верните деньги !
Светлана Х.
26 февраля 2024
Недостатки
Несоответствие цветов
Тамара Ш.
17 февраля 2024
Достоинства
достоинсв нет, только цвет
Недостатки
какие-то комочки засохшие, волоски общем одно расстройство
Жукова И.
4 февраля 2024
Недостатки
Херня а лак, цвета не соответствует фото, мусор какой-то, волосинки, кисточки лохматые, ложаться на ноготь ужасно. Жалею что купила.
2 февраля 2024
Красный ни такои уж красный, идёт больше бордовый с блёстками.
Екатерина С.
21 января 2024
Недостатки
Для того чтобы получился плотный прокрас нужно нанести три или четыре слоя. Сами цвета красивые.
Юлия С.
17 января 2024
Недостатки
Лак плохой, много каких-то засохших кусочков внутри, причем в каждом, толи старый лак толи брак
Екатерина П.
11 января 2024
Достоинства
Цвета, количество(10м) упаковка (в плане сохранности). Наносится приятно, легко. Плотные. Достаточно 1 слоя, но я люблю в 2, чтобы скрыть неровности первого на нюдовых оттенках. На каждом флаконе срок годности. Мне прислали с годностью до 25 года
Недостатки
Цвет в палетке отличался. Вместо первого, красно-малинового был красно-розовый с крупными блёстками. Я была...  Читать полностью