2. Игрушки и игры

Спецтехника, Масштабные модели
Длина, см
ABS пластик, Акрил
Особенности машинок
Звуковые эффекты, Инерционный механизм, Световые эффекты, Подвижный кузов, Открытие/закрытие бортов кузова

Анна Г.
10 августа 2023
Достоинства
Отличная машина, качественная, большая, открываются все двери, звуковые эффекты
Товар понравился, рекомендую!
ГАЛИНА Г.
7 августа 2023
Достоинства
качество, дизайн
Недостатки
отличная машина. Ребенок очень доволен, сбылась его мечта. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Все просто здорово
Марина Р.
3 августа 2023
Достоинства
очень красивый,яркий, большой. У вагонна несколько звуковых и световых эффектов. Пришел хорошо упакован.
Недостатки
нет .
Купили внуку в подарок Он очень любит поезда .Мы думаем ,что он очень будет рад.
Надежда К.
30 июля 2023
Достоинства
Пришло всё целое, хорошо упаковано, всё работает, батарейки в комплекте. Машинка достаточно большая и вместительная.
Недостатки
Дверки открываются тяжеловато, даже взрослому с трудом открывать.
Нам машинка понравилась, ребенок в восторге, играет в больницу и возит в ней маленькие куклы. Звук сирены негромкий - это огромный плюс. К покупке рекомендую.
Ксения Г.
29 июля 2023
Достоинства
Машинка супер ! Ребенок очень доволен , а это главное . Звуковые эффекты и ходовые качества отличные .
Наталья З.
27 июля 2023
Достоинства
Качественный пластик, безопасная игрушка
Ребенок был доволен трактором, весь вечер проиграл с игрушкой, грузил , возил, выгружал. Супер!
ГАЛИНА Г.
24 июля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Море положительных эмоций. Игрушка многофункциональная . Эвакуатор с одной стороны и дополнительная машинка с другой. Яркая. со звуком и светом. инерционная .Ребенку очень понравилась Спасибо большое.
Оксана П.
23 июля 2023
Достоинства
С машинкой в комплекте
Недостатки
Не такой уж недостаток, доставка за несколько дней. просто, когда ребенку НАДО, 😂, то проблема
Купила по акции, дешевле чем в ДМ. Ребенок сам выбрал именно такую. Качество хорошее, звук и доп машинка 👍
Кристина Е.
7 июля 2023
Достоинства
Большой , красивый , выглядит качественно
Недостатки
Дороговато.
Рекомендую к покупке. Двери открываются. Свет, звук. 4 кнопки.
Екатерина
2 июня 2023
Достоинства
Большая и функциональная
Недостатки
Хорошая, яркая и большая игрушка, со светом, звуком. Подъемник поднимается и опускается с помощью кнопки и рычажка, машинка выезжает и может находиться, как на нижнем этаже эвакуатора, так и на верхнем. Сделано качественно, из хорошего пластика. Упакована была отлично, в дополнительную коробку.