2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Татьяна А.
Зеркало пришло целым, отлично упаковано. Пока не вешали, но выглядит достойно.
Мария К.
Все отлично. Пришло целое, сенсор работает исправно.
Александр М.
Отличное зеркало
Зеркало понравилось, по размеру подошло.Упаковка хорошая. Но у меня в углу оказался маленький скол, который увидели только когда устанавливали зеркало.Это конечно неприятно очень
Рябова Е.
Зеркало очень крутое!пришло целое,надежно упакованное:в деревянную коробку с пенопластом.Крепление надежные,мастер которые крепил,сказал что установка простая и сидит надежно.Искажений на самом зеркале не замечено,подсветка равномерная.Включается от датчика без проблем
Владислав К.
Отличное качество, подсветка включается от движения руки рядом с датчиком, простой монтаж
Ruslan N.
Зеркало хорошее, но... Просил что бы сделали 80*119. Сказали можно сделать. Оставил номер заказа. Не сделали(((
Софья Л.
Хорошо упаковано, после установки дополню отзыв
Г. Елена
Зеркало неплохое. Мастер при навеске сказал, что цена = качеству. Плюсом как я поняла является тот момент, что если диоды погорят, то их поменять будет не очень сложно (конечно, для людей с руками и понимающими все нюансы). Датчик движения работает прекрасно, его можно определить туда, где вам будет удобнее. При навеске у нас не было крепежа. Может...  Читать полностью
Денис П.
Легкий монтаж. В комплекте все клеммы и крючки, хорошие дюбели. Сенсор движения снял и подключил питание напрямую в драйвер, чтобы включать зеркало с кнопки. Выглядит очень красиво и дорого