2. Декор и интерьер

Фотоальбом
Количество фото, шт
Количество листов, шт
Размер фотографии
3х4; 4х5; 9х13; 10х10; 10х15; 10х13; 13х18; 15х15; 15х20; 15х21; 20х20; мультиразмер; polaroid; Instax Mini; Instax Square; Instax Wide
Тема фотоальбома
Первый альбом малыша

Ксения Э.
22 февраля 2022
Достоинства
Очень красивый и качественный альбом.
Рекомендую к покупке
Анна Б.
17 февраля 2022
Достоинства
Очень красиво и стильно выглядит
Недостатки
Купили на подарок, доставили все в срок, очень красиво упаковано, и когда открываешь-просто в восторге. Обложка очень шикарная, думаю должен понравится. Специально искали альбом с чёрными листами, и когда увидели этот-поняли что это именно то что нужно
2 декабря 2021
Достоинства
доволен
рекомендую
Марина
14 ноября 2021
Достоинства
Супер
Ольга Е.
28 октября 2021
Достоинства
Оригинальный альбом, качественная бумага, обложка из дерева, корешок кожаный, можно добавлять дополнительные страницы.
Недостатки
Бумага темная, с фотографиями выглядит мрачновато и тускло. В комплект не идут уголки, нужно заказывать отдельно. Листы будто закручены и не выпрямляются, похоже на то, когда бумагу скручиваешь в рулон, а потом разворачиваешь и она не держит форму. С белыми/ черными листами подобные альбомы выглядят более выигрышно.
Цену с натяжкой оправдывает только обложка. Но сейчас можно найти гораздо дешевле у других производителей.
Нина В.
24 октября 2021
Достоинства
Прекрасный альбом для малыша. Мы остались довольны. Красивое деревянное основание. Плотные чёрные листы. Пришёл в аккуратно и красиво упакованной коробке.Красота да и только)))
Екатерина И.
2 октября 2021
Достоинства
он прекрасен
Недостатки
это любовь с первого взгляда! очень крутой оригинальный альбом, тяжёлая деревянная обложка, плотные страницы, пружинка держит крепко. пришел в коробке, внутри стружка, перевязано бечёвкой с открыточкой. стало даже немного жаль, что я сама себе его купила, потому что это был бы идеальный подарок для любого повода! большое спасибо авторам...  Читать полностью
D
Dmitry Ч.
12 июня 2021
Недостатки
слабые клепки
5 июня 2021
Достоинства
Выглядит альбом симпатично. Приятно, что из натуральных материалов, сделано НЕ в Китае, а нашими ребятами)
Недостатки
Неочень удобен в использовании - хлипко что ли закреплены листы (хотя у меня их не максимальное кол-во), болтаются .. может потому что Обложка тяжеловата или колец мало. Ну и на натуральной коже могут быть естественные включения/царапки - нужно быть к этому готовым. Долговато шел заказ - нужно заблаговременно заказывать если на подарок
Задумка хорошая, но что-то нужно доработать...
4 мая 2021
Достоинства
Качество изготовления, используемые материалы, дизайн, упаковка и доставка
Недостатки
Их нет, все супер!
Альбом супер, обложка из дерева, страниц много и они из толстого картона, края обложки и страниц без неровностей или ещё каких-либо изъянов, все продуманно до мелочей, аккуратная ручная работа из экологичных и качественных материалов, упакован товар безупречно...  Читать полностью