2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Алена К.
Зеркало выбирали тщательно!! И не прогадали!! Оно шикарное! В установке все просто!
Наталья Н.
Хорошо упаковано, в обрешетке, с пупыркой и пенопластовыми палочками, датчик громко работает, щелкает прям, но норм, мне нравится, часто я им не буду польщоваться
Юлия Д.
Отличное зеркало ! Пришло надежно упакованное , все целое ! Спасибо продавцу за качественный товар!
Зарема С.
Екатерина Берникова
5 июля 2024
Хорошо 👌 упаковано , Доставка идеальна . Ну и само зеркало, полный восторг 🤩встало идеально , все как было задумано.
Наталия К.
Шикарное зеркало, отлично вписалось в интерьер. При покупке только не учла что светодиодная лента не влагостойкая. Но это решаемо крелением для шторы, чтобы вода не попадала. Зеркало подойдет не только для ванной комнаты.
Виктор П.
ПД УДАЛЕНЫ
19 апреля 2024
Красивое зеркало, встал хорошо. Из минусов могу выделить что про вкл реле не очень приятно.
Илларион Л.
17 апреля 2024
Нет рассеивателя на ленте, сбоку некрасиво получается. Надо либо рассеиватель либо ленту отвернуть как-то
7 апреля 2024
Замечательное зеркало, - думала я. Спустя 2,5 месяца работы перегорела светодиодная лента. Неприятно и доставляет хлопоты.
6 апреля 2024
Достоинства
Отличное зеркало с подсветкой!К покупке рекомендую 👍
Недостатки
Не выявлено
Отличное зеркало к покупке однозначно рекомендую,цена=качество отличное 👍
Виталий М.
4 апреля 2024
Еще не установили, упаковка на 5+, чуть задерживалось в пути, нам было не критично
Искандер Г.
3 апреля 2024
Елена А.
1 апреля 2024
Евгений В.
18 марта 2024
Екатерина Н.
16 марта 2024
Достоинства
Все отлично, встало как надо!
Спасибо!
Константин Л.
11 марта 2024
Зеркало пришло целое. Подсветка работаеи. Спасибо
Станислав П.
2 марта 2024
Отличное зеркало. Минус в отсутствии крепления внизу. Дети постоянно дергали, пришлось прикрутить самостоятельно. И датчик срабатывает на холодный воздух с улици, пробывал переставлять по кругу не помогло.
Ай-суу С.
27 февраля 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Повесили без проблем, удобно что можно выбрать место для датчика. Размер подошел 👌🏾
Виктория В.
23 февраля 2024
Лилия Ш.
19 февраля 2024
Лилия Т.
17 февраля 2024
Достоинства
Зеркало неплохое
Недостатки
Может само включатся и выключатся
Доставка вовремя, пришло хорошо упакованное. Зеркало хорошее, но может включаться и выключаться само
Тимур Ф.
12 февраля 2024
Упаковано было отлично, ничего не повредилось Подсветка работает без проблем
Оля З.
10 февраля 2024
Максим С.
7 февраля 2024
Достоинства
Большое, с металлической рамкой
Недостатки
Рамка толстая, не прилегает к стене
Зеркало классное, висит на штатном креплении, проблем нет
Антон Г.
30 января 2024
Достоинства
Большое зеркало, подсветка
Недостатки
Не обнаружено
Очень хорошее зеркало. Размер можно подобрать как вам нужно. Легкая установка. Были сомнения по поводу доставки, но не оправдались. Зеркало пришло в деревянном ящике, внутри в пенопласте. Доставили до квартиры. Выглядит очень хорошо. Подсветки хватает на всю ванную. Рекомендую.
Юлия С.
5 января 2024
Достоинства
Обычное
Недостатки
Датчик включения подсветки живет своей жизнью,крепление зеркала только на самом верху,учитывая,что оно очень высокое,низ болтается.
Не скажу,что я в разделяю всеобщего восторга..зеркало и зеркало,сейчас бы уже купила другое
28 декабря 2023
Татьяна
26 декабря 2023
Достоинства
Великолепно . Свет 3000 очень приятный , очень легко было установить . Прислали все очень хорошо упаковано , занесли в квартиру все проверили , ни одного скола . Работает отлично … я в восторге ! Берите не пожалеете