3. Одежда больших размеров

92% хлопок; 8% эластан
Офисный/школьный

Марина Н.
Соответствие размеру:Большемерит
На ОТ 100, ОБ 114, рост 164 заказала сначала 52-й размер. Но они оказались и широкие и длиные. Перезаказала на 50-й размер, подошли хорошо. Посадка высокая. На мой рост нужно на 2-3 см подгибать штанины. Качество трикотажа и пошив замечательные. Но большемерят размера на два.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки хорошие, отличное качество. Но вернула после примерки, как ни странно не подошёл цвет, хотя один из любимых, всё надо мерить. До этого брала в карамельном цвете, всё ок, смотрятся прекрасно! Решила взять вторые, но решила в итоге отказаться
Марина Н.
Соответствие размеру:Большемерит
Товар качественный. Приятный плотный трикотаж. Пошив хороший. На свои ОТ 100, ОБ 114, рост 164 сначала заказала 52-й размер, т.к. уже заказывала такие же только бежевые. Но они оказались шире и длиннее предыдущих. Поэтому перезаказала на 50-й размер. Это как раз, но длину придётся убавить. Рекомендую, но штаны большемерят на 2 размера.
Недостатки
самые ужасный штаны моей жизни. На три размера больше по факту и при этом короткие. Широкие и короткие штаны на женщине - что может быть хуже. Коленки вытягиваются, слишком теплые...
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошая ткань. За счет фасона кажется больше.
Отличные брюки.
Елена У.
Класс
Елена У.
ю
юлия з.
Соответствие размеру:Соответствует
Как всегда на высоте и качество и цвет и пошив но не угадала с размером перезакажу размер по меньше спасибо большое
Ирина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Класные брюки, всё понравилось, качество на высоте