1. Спорт и отдых

Цвет линзы
затемненный

Дмитрий Ш.
26 ноября 2023
Не особо герметично,держат резиновые уплотнители,настраивал как только не затягивал,иногда пропускают воду,а так за свои деньги неплохие очки,можно брать,супруга брала пробовала у нее не пропускает вода,видимо посадка разная и т.д.для кого то возможно будет норм
Олег К.
25 ноября 2023
Достоинства
Не пропускают
Недостатки
Трудно отрегулировать , но не критично
В целом , норм , 3 раза был в басике, не пропускают свою функцию выполняют
Елена
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Красивые, удобные
Недостатки
Антифог смывается через пару недель
Очки очень красиво смотрятся, удобно сидят на лице, воду не пропускают. Хорошо, что есть сменные переносицы. Первую пару у меня украли, тут же заказала такие же. Когда эффект антифога пропадает, мажу стекла детским шампунем, держу 5 мин и смываю прохладной водой. На один раз хватает, стекла абсолютно не запотевают
Ирина Л.
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
хорошие, воду не пропускают.
Недостатки
брала для бассейна, прилегают плотно, воду не пропускают, упакованы хорошо, доставка быстрая, я довольна, спасибо продавцу.
Светлана Б.
21 ноября 2023
Достоинства
Очень качественные и красивые, с берушами
Муж забрал их себе как только я их получила ))) буду ещё заказывать
Лариса С.
20 ноября 2023
Достоинства
вода не затекает
Виталий С.
17 ноября 2023
Достоинства
бомба
удобные ,не протекают ,стильные
Надежда С.
14 ноября 2023
Хорошая видимость, беруши удобные, в общем очки отличные
Альбина И.
12 ноября 2023
Достоинства
Отличные очки, сразу испробовала в бассейне, вода не проходит, очки не запотевают.
Екатерина
11 ноября 2023
Достоинства
Удобно надевать, благодаря разъемному ремешку. Встроенные беруши. Удобная регулировка. Комфортно сидят на лице
Недостатки
Темные - скорее для плавания на открытой воде в солнечную погоду. Плохая видимость под водой (мутно), вероятно из-за того, что это светоотражающее напыление в сочетании с водой как-то криво преломляют свет
При всех вышеперечисленных плюсах, к покупке все же не рекомендую, так как очень некомфортно плавать когда под водой в бассейне плохая видимость