2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Светлана Т.
3 апреля 2024
Кровать супер, надежная! Собрали с мужем часа за 3-4, пришлось немного повозиться при установке ортопедического основания, т.к. при опускании до упора упиралось в спинку, два раза сдвигали! Пошаговой нструкции нет! В итоге всё срослось, собрали!Рекомендую!!!
2 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество, хорошая упаковка, приятные цвет и ткань. Собирается достаточно легко. Выглядит достойно
Недостатки
Две закладные были перепутаны. Отверстия были большего диаметра чем нужно.Пришлось докупить кое какое детали.
Очень довольна покупкой. Все аккуратно. За такую цену-просто подарок!
31 марта 2024
Хорошая высокая кровать. Крепкое основание. Мягкая обивка. Такую и хотела. Рекомендую 👍🏻
30 марта 2024
Первое впечатление очень хорошее. Только собрали, пока не спали.
Дина В.
30 марта 2024
Доставили кровать с двумя переносами доставки. Упаковано отлично👌повреждений нет. Но!!! Прислали серую кровать,вместо бежевой.это самое ужасное,ТК под мебель никак не подходит.у меня меня просто нет слов( только начали собирать каркас,как узнается,что 4болтов нет.пришлось ехать в магазин и потом продолжать сборку. Вот эти все моменты испортили ВСЁ...  Читать полностью
Дамир С.
27 марта 2024
Достоинства
Все супер!
Недостатки
Массивная и тяжелая кровать с подьемным механизмом! Не скрепит. Все сделано нормально, доставка очень хорошая в обрешетке привезли. Спасибо
Елена Л.
24 марта 2024
Кровать супер. Очень довольны. Доставка вовремя, упаковка аккуратная, сборка не сложная, внешний вид отличный.
Елена Ш.
20 марта 2024
Пришло всё вовремя,хорошо упаковано.В деревянном коробе все коробки уложены,завернуты в черную пленку.В коробках все части кровати завернуты в пленку,все чисто и аккуратно.Полный комплект.Собрали быстро,есть видеоинструкция.С нашим матрасом получилась очень высокая кровать.Выглядит добротно.
15 марта 2024
Достоинства
Высокая, обивка тактильно приятная цвет очень красивый
Доставку переносили на неделю
14 марта 2024
Достоинства
Все как на фото, подробная видеоинструкция.
Недостатки
Не обнаружила
Кровать соответствует описанию, собрала по видео часа за 4.